Страница 1 из 1
в123вв
Приехал тут брат из Германии. Пошел он тут спокойно пешком в Дом Кино на белорусской. Переходит дорогу на зеленый свет, видит встречающих, улыбается, и тут его сбивает Тойота-жип с номерами а...аа. Ну братец поднимается, открывает жип и водиле - ты че, нехороший человек! Далее этот водила уезжает...
Вот так средь бела дня гражданина Германии чуть не уработали в больницу. Smile Smile Smile
Ну не дурдом?
Тимыч
а***аа это круто, им можно....извини....
в123вв
Тимыч писал(а):

....извини....


Извини. Это братцу надо сказать было. В принципе никто не сомневается что у менталитет некоторых людей недалеко ушел от первобытно-общинного, но не до такой же степени. Shocked
На этой улице находится словацкое посольство. А если там собьют дипломата, посла например? Понятно че посол там не шарится, но все-таки?
DerDen
Бл"ть а что вы хотели.. эта страна обречена..
MRiX
DerDen писал(а):

Бл"ть а что вы хотели.. эта страна обречена..


Эта планета обречена, я бы сказал.

Слуш, а как ты сделал, что у тебя предупреждений -1?
DerDen
MRiX писал(а):

DerDen писал(а):

Бл"ть а что вы хотели.. эта страна обречена..


Эта планета обречена, я бы сказал.

Слуш, а как ты сделал, что у тебя предупреждений -1?



это ввели кредитную систему на форуме... не знал?
Darth
А...АА это муйня типа О...ОО раньше, может и депутат, а может и иплан, за бабло купивший, покупаются они, млять..... Уроды, конечно... А этот командир на джипе небось пойдет звезду нарисует.
в123вв
Darth писал(а):

...А этот командир на джипе небось пойдет звезду нарисует.


Надо было дать ему по ипальнечку.
Когда-то меня с друзьями пытался задавить пъяный в г@$но мусор на строгинском мосту через МКАД. Мы швырнули в него потом бутылкой, а он приехал сам третий на ментовском уазике и ему дали по иплу. А мальчики а погонах и с пукалками бегали вокруг и пытались разнять. Smile Smile Smile
kyzmyk
А в чем была проблема вызвать ментов?
Ничего может и не сделали бы, но помурыжили бы этого идиота точно.
Роман-НН
kyzmyk писал(а):

А в чем была проблема вызвать ментов?


Вот именно! Почему не вызвали. С гражданином Германии, возможно, этому уе..ку на джипе и не удалось бы так легко отделаться, несмотря на его ипучие А....АА.
Адвер
Когда я попал в аварию из-за светофора со "сбитой" фазой - зеленый горел во все стороны...у меня повреждения были минимальными, чтобы из-за этого судиться со светофорщиками (только время терять. Время, деньги, нервы)...приятель из Германии сказал: "ну, здесь-то при таких обстоятельствах ты купил бы совершенно новую машину. Как минимум".

И когда другой мой знакомый забодал дамочку, стартовавшую от обочины на разворот и вызвал ГИБДД, то оказалось, что, не смотря на отсутствие документов и страховки (и мозгов) у виновницы "торжества" - виноват именно мой приятель, поскольку дамочка сосет у кого-то из ментовки.

Такая страна. Лучше не станет. блин, но за что???
Дмитрий_053
1989 год, СССР
Я, после длительного перелёта по маршруту: Сан-Франциско -> Лос-Анжелес -> Атланта -> Вашингтон -> Гандер -> Москва, не спавши ни секунды из почти суток в пути + нехилая смена часовых поясов (противоположная точка земного шара) + громозкие чемоданы + очень быстро выработанная привычка что тебе - пешеходу всегда и везде уступают дорогу... делаю шаг на проезжую часть подъезда аэропорта Шереметево - 2. В ту же секунду, слева лязг тормозов, визг резины, истошный вой клаксона: ФА-ФААААА!!!! и мат-перемат в мою сторону от какого-то грязно одетого, худощавого мужика за рулём зелёненького УАЗа Surprised (Не понятно, кстати, чё он вообще там делал-то?)
И тут я понял - "I'm back in the USSR"
(Кстати, дорогой слушал битлов на уокмэне и эту песню тоже! 8-) )

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (27 Июля 2007 00:16), всего редактировалось 1 раз
в123вв
kyzmyk писал(а):

А в чем была проблема вызвать ментов?...


Дык вызвали. Они чет сказали что надо в больницу идти, травмы снимать...
Но самое главное - вечер наглухо испорчен. Итак то повод приезда грустный был...
Kender
Да, вот у меня знакомые, кто в Европе жил какое-то время, так тоже рассказывали, что первое время после приезда в Россию тоже чуть было под машину не попали.
MRiX
Kender писал(а):

Да, вот у меня знакомые, кто в Европе жил какое-то время, так тоже рассказывали, что первое время после приезда в Россию тоже чуть было под машину не попали.


Есть такое дело. Когда ко мне из Германии друзья приезжают, сразу предупреждаю их, чтобы были внимательны на пешеходных переходах, по сторонам смотрели.

Был недавно в Белгороде - там так же, как и в Европе, все уступают дорогу пешеходам. Когда с женой по московским стандартам опасливо ставили ногу с тротуара на проезжую часть, машины останавливались и мигали фарами, проходите, мол. Можем же, когда хотим!
sviridov
Цитата:

Был недавно в Белгороде - там так же, как и в Европе, все уступают дорогу пешеходам.

у нас в городе так же, и давно, и это правильно
в соседнем Ебурге - нифига, х*р кто уступит... и самому по ебургу приходится ездить, как все, ибо - поток Sad
в123вв
Ха. Речь идет о том, что человек шел на разрешающий сигнал светофора, а не просто пер поперек потока по зебре...
Parus
DerDen писал(а):

MRiX писал(а):

DerDen писал(а):

Бл"ть а что вы хотели.. эта страна обречена..


Эта планета обречена, я бы сказал.

Слуш, а как ты сделал, что у тебя предупреждений -1?



это ввели кредитную систему на форуме... не знал?



Smile Smile Smile
Глаз
А эмигранты слепоглухонемые от рождения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы