Страница 1 из 1
Maxwel
Все таки интересно, что делает с людьми возраст! Есть у тестя моцик "урал" с люлькой в офигенном состоянии. Он в целях экономии бензина года три, как пересел на мопед(такой велик с педальками и моторчиком) :-D Все эти годы налог не платил (за что? я же типа не ездюю!), а потом вообще психанул и отнес в гаи ПТС, мол снимайте с учета и нехера мне квитанции слать! Щас сидит и чешет репу-на хрена? Тем более сосед предлагает купить! Звонит мне спрашивает че ему делать? А я и сам не знаю, как в таких случаях поступать...
Виталька
Maxwel писал(а):

А я и сам не знаю, как в таких случаях поступать...


Если урал действительно в офигенном состоянии и всё родное - обратись к ночным волкам (байкерский клуб в Москве), предложи им, они любят такие легендарные раритеты.
Vasa
я б на дачу такой аппарат прикупил. Почем тесть готов отдать?
Maxwel
Виталька
Из Ростовской области погонят? :-D
Rock'n'Rolf
Maxwel писал(а):

Из Ростовской области погонят?


"для бешеной собаки 100 вёрст не крюк", а для волков таике поездки ваще приключение!
Maxwel
Rock'n'Rolf
Без ПТС?
Глаз
Maxwel
1. Скока?
2. Откуда (точнее)?
3. Состояние?
Роман-НН
Виталька писал(а):

Если урал действительно в офигенном состоянии и всё родное - обратись к ночным волкам (байкерский клуб в Москве), предложи им, они любят такие легендарные раритеты.


"Урал" - это не раритет еще.... А вообще аппарат хороший, с карданом, а не с цепью. А были еще и с приводом на колесо коляски.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы