Страница 1 из 1
romper
Пропал букс, крути хоть до отсечки. трогаеться спокойно. Когда едишь на 3 или 4 передаче, и хочеться ускорения, жму тапку в пол, движок рычит , стрелка тахометра на 5 6 тыс, но мафынка не едит. как бы провалы чтоли происходят.
@lllig@tor
сцепление быстрей всего
romper
Народ подскажите пожалуйста какое сцепление брать. Катаюсь агресивно, кручу до 5 тысяч. Говорят можно от 10, стоит заморачиваться?
-=Worm=-
romper писал(а):

Пропал букс, крути хоть до отсечки. трогаеться спокойно. Когда едишь на 3 или 4 передаче, и хочеться ускорения, жму тапку в пол, движок рычит , стрелка тахометра на 5 6 тыс, но мафынка не едит.


пипец сцепе.
romper писал(а):

Народ подскажите пожалуйста какое сцепление брать. Катаюсь агресивно, кручу до 5 тысяч.


керамика рассматривается?
romper
-=Worm=- писал(а):

romper писал(а):

Пропал букс, крути хоть до отсечки. трогаеться спокойно. Когда едишь на 3 или 4 передаче, и хочеться ускорения, жму тапку в пол, движок рычит , стрелка тахометра на 5 6 тыс, но мафынка не едит.


пипец сцепе.
romper писал(а):

Народ подскажите пожалуйста какое сцепление брать. Катаюсь агресивно, кручу до 5 тысяч.


керамика рассматривается?



а сколько стоит эта керамика?
romper
У меня просто ещё и коробка барахлит, синхронизаторы второй передачи особенно. Так что по деньгам я уже попал, может лучше от 10 сцепу или ставить девяточное импорт типо лукаса?
-=Worm=-
romper писал(а):

может лучше от 10 сцепу


а подойдёт?
romper писал(а):

а сколько стоит эта керамика?


х.з. порой в инете.

От калины вроде ещё можно.
Dam
Если сцепа буксит, лишний раз жечь не советую. ИМХО 3-я и 4-я, это еще не конечная стадия, а вот когда уже скользит на 2-й, значит совсем ж#@а Smile Но любое скольжение точит корзину и маховик. Маховики нынче не шик, да и при его замене по правильному нужно маховик вместе с диском, корзиной и коленвалом баллансировать ... впрочем, это уже конечно заморочки ... В общем маховик лишний раз не палил бы Smile
А что касательно синхронизаторов, то каким краем они относятся к сцепе? Зависимость конечно есть, но не прямая, а косвенная. Вообще это коробка. Да и с подубитым синхроном 2-й передачи вполне можно ездить, тем более что "агрессивной" езды зубильная КПП вообще не любит и синхроны летят на ней очень быстро ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы