Страница 1 из 3
Igor61
Други, привет!

Видел по телеку рекламу, что кредит на 24 мес без процентов!
Платиш ту же сумму которая на ценнике, только в рассрочку за 2 года!

Щас коллега по работе побежала и на двадцатку там набрала себе техники! Довольная!

Но что то меня смущает! В чем подвох, кто вкурсе? А то уж больно заманчиво получается!

ЗЫ Сам с кредитом связываться не собираюсь! Просто интересно!
Глаз
Igor61 писал(а):

Сам с кредитом связываться не собираюсь! Просто интересно!


А я, если халява наклюнется, бегом соберусь, пол-магазина выставлю. Кто пробовал? На чем нае..уют?
Igor61
Глаз писал(а):

пол-магазина выставлю

Smile
Муса Джалиль
Igor61 писал(а):

Но что то меня смущает! В чем подвох, кто вкурсе? А то уж больно заманчиво получается!


За нал дешевле.
Bart2
Igor61 писал(а):

В чем подвох, кто вкурсе?


Тоже не пойму! Surprised Неужели все по чесноку? :ooo:
Igor61
SMF писал(а):

За нал дешевле.



В том то и дело, она спросила, а если щас оплачу то цена дешевле будет, а они сказали нет! Можете щас купить за нал по этой же цене!
Тоха Купчинский
Igor61 писал(а):

В том то и дело, она спросила, а если щас оплачу то цена дешевле будет, а они сказали нет! Можете щас купить за нал по этой же цене!



Значит стоимость кредита уже включена и в нал, чудес то не бывает. Любители бесплатного сыра Smile
Own
читайте внимательно договоры. не знаю, как в Эльдорадо, но может быть написано мелкими-мелкими буквами: стоимость обслуживания кредита такая-то. или что-то в этом роде. ну там возмещение банковских расходов, или что-то подобное. но если все по-чесноку, то я только рад :cool:

Последний раз редактировалось: Own (26 Июля 2007 13:15), всего редактировалось 1 раз
MINOGUS
Тоха Купчинский писал:Значит стоимость кредита уже включена и в нал, чудес то не бывает. Любители бесплатного сыра .
+ 1 .
Igor61
MINOGUS писал(а):

стоимость кредита уже включена и в нал, чудес то не бывает



тоже склоняюсь к этой версии! Надо сравнить сколько ее видеокамера которую она там взяла стоит в других магазинах!
Ильяс
не бывает бесплатных кредитов, не бывает, почему расписывать лень, вроде здесь не детский сад. в эльдорадо закупаться полюбому не стоит а в купе с "бесплатным" кредитом тем более. сказка про буратино рулит.
ZaSKaR
В Эльдорадо вобще опасно что нибудь покупать!
Александр 141
Общество с ограниченной ответственностью ?Хоум Кредит энд Финанс Банк? лицензия ЦБ РФ ? 316 от 31 марта 2003 г. (бессрочная), ОГРН 1027700280937 (далее - Банк) настоящим подтверждает, что в период с 17 июля по 17 августа 2007 г. в магазинах ТС ?Эльдорадо? будет оформляться потребительский кредит ?0-0-0-24? на следующих условиях:


Без уплаты первого взноса в кассу Эльдорадо.

Без переплаты за товар, приобретаемый в Эльдорадо за счет кредита, предоставленного Банком.

24 месяца срок кредита.

Процентная ставка по кредиту - 11% годовых. Эльдорадо предоставляет скидку на товар в размере процентов, начисленных Банком за пользование кредитом.

Размер кредита ? от 3000 руб. до 100000руб.

Штрафы и комиссии за полное досрочное погашение кредита отсутствуют.

Досрочное частичное погашение кредита невозможно.

Никакие комиссии, связанные с предоставлением кредита, Банком не взимаются.

Размер расходов клиента, связанный с погашением кредита, зависит от выбора способа его погашения и тарифов обслуживающих организаций
FragZM
Вариантов может быть несколько: 1. Магазин таким образом избавляется от затоварки (в данном случае маловероятно ибо слишком широки масштабы акции, разве что в каждом магазине акция на свой ассортимент) 2. Сеть Эльдорадо под эту акцию получила офуенную скидку от вендоров и может позволить себе не накручивать сильно цены в кредит 3. Просто брендинг идет. В свое время была помнится акция "2 штуки в одни руки", тогда раскручивали бренд "Элленберг". Имею в доме пару девайсов из Эльдорадо, правда подаренных, сам там тариться не рискую из-за галимого подхода к гарантийному обслуживанию. Кстати девайсы работают, нареканий нет)) Какие вещи продают то? Неужто любые?
Chud
FragZM писал(а):

Имею в доме пару девайсов из Эльдорадо......Кстати девайсы работают, нареканий нет))


Хочешь открою страшную тайну?
У них есть некоторое количество "белых" аппаратов. Smile
Ильяс
FragZM, достаточно воспользоваться яндексом, чтоб понять что и как продаёт эльдорадо. а также узнать много нового от покупателей попытавшихся заменить-починить купленный у них заведомо бракованный товар.
Ильяс
Chud писал(а):

У них есть некоторое количество "белых" аппаратов.


именно так.
Chud
Ильяс писал(а):

Chud писал(а):

У них есть некоторое количество "белых" аппаратов.


именно так.


А по другому быть не может,т.к. они покупают у нас довольно много техники,а мы только белую продаем.А потом цена у них на эти девайсы вдруг оказывается ниже закупочной. Smile
Ильяс
Chud писал(а):

А по другому быть не может,т.к. они покупают у нас довольно много техники,а мы только белую продаем.А потом цена у них на эти девайсы вдруг оказывается ниже закупочной.


ага, есть ещё волшебные магазы типа медиамаркта, которые балуются псевдодемпингом )
Igor61
Короче в Эльдорадо покупать ниче не стоит! И раньше так думал! А уж по какимто там бесплатным кредитам темболее! Бесплатный сыр толькор в мышеловке!
Chud
Ильяс писал(а):

Chud писал(а):

А по другому быть не может,т.к. они покупают у нас довольно много техники,а мы только белую продаем.А потом цена у них на эти девайсы вдруг оказывается ниже закупочной.


ага, есть ещё волшебные магазы типа медиамаркта, которые балуются псевдодемпингом )


Так они тоже наши клиенты. Very Happy
Camel
я вам всем точно могу сказать в чем здесь подвох
да там реально кредит без переплат
НО! там идет срахование кредита и за это платит потребитель. Страхование идет по завышенным процентам, в этом страховании и содержится % за пользование кредитом
Как говорится чудес не бывает
Anson
Camel
от страховки можно отказаться на скоко я знаю.
FragZM
Ильяс
Я же написал, что не рискую ничего брать в Эльдорадо, ибо знаю про геморрой с гарантией, читал много всего про Эльдорадо в частности, и про некоторые другие сети магазинов электроники. Однако судя по работе тех приборов которые у меня есть, а также есть у друзей и знакомых, нельзя сказать, что все что вы там купите на 100% фуфло, палево и поломается через 3 дня. Всегда есть люди для которых желание сэкономить перевешивает над желанием не иметь проблем с гарантией.
Anson писал(а):

от страховки можно отказаться на скоко я знаю.


+1, страховка не является обязательной, просто при заключении страхового договора кредит будет одобрен практически на 100%.
Сети типа Эльдорадо, М-видео, МедиаМаркт, Техносила и проч подобные за счет ниибических объемов продаж получают от вендоров колоссальные скидки, поэтому могут позволить себе на часть продукции скидку в размере 11%..... пару раз в год
kaden
Не забывайте еще оргтехника стареет и дешевеет очень бысто. Поэтому им удобно сейчас впарить аппарат за СЕГОДНЯШНЮЮ цену и чтоб человек выплачивал эти бабки два года, а не ждать чтоб человек через два года купил за ЭТИ же деньги аппарат в два раза покруче параметрами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы