Страница 1 из 1
BigPapa
VAZovec
у меня на работе низя видео смотреть с фишек.вот код страници видео http://fishki.net/picsw/072007/27/avariya/video.flv
BigPapa
Да жалко ребят,вывод не фига гонять.
potap857
печально :-( , съездили называется отдохнули, куда так гнать то Surprised
Psychogenic
Гонщегов ни хрена не жалко. Надеюсь только, что не буду ехать с такими по одной дороге в одно время...
Bart2
В курилке есть такая же тема.
Pioneer841
рисовки друг перед другом, печальные последствия.
alex.moc-5
Psychogenic писал(а):

Гонщегов ни хрена не жалко. Надеюсь только, что не буду ехать с такими по одной дороге в одно время...


Гонщег один и ТРИ невиновных пасажира и водитель бензовоза !!! Хотя и гонщмка жалко.Бессердечный ты человек, извини конечно Sad
alex.moc-5
Уфф, аж не посебе стало Confused
VAZovec
скажу своё ИМХО!
Дорога не прощает наплевательского отношения к ней. раз пройдет два а на третий будит что-то типа этого.

Водители дорога это не спринт на машинах,для этого есть спец места,куда ездят настоящии гонщики!
Люди не садитесь в авто,где водитель ведет себя на дороге таким образом.Крутизм и выпендрешь оборачивается 100% аварией.
Дядя Леша
VAZovec, +1. Нфига они не гончеги, наверное прямо перед попаданием еще успели удивиться, а что это она не туда поехала... А если бы выровняли, то наверняка бы продолжили... Щас ведь кто-то думает, что случайно занесло.. А на самом деле то, что хоть до сюда доехали - просто цепочка счастливых случайностей, не век же ей длиться... Sad Всех жаль, даже водилу, лет через 10 может и поумнел бы... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы