Страница 1 из 1
Ibris
Скажу сразу порадовало отношение и скорость. Объехал несколько салонов в поиске Lada 123 cupe. Жотел взять в кредит с минимумом допов и доплат. Был в Автомире, Инкомавто- говорить о них не буду раз не купил там значит что то насторожило. Позавчера подал на сайте Элекса заявку на кредит, к обеду следущего дня получил добро от трех банков. Приехал в салон на Ермакова Роще. Машина что хотел(цвет графит металик) стояла в салоне, но уже проданная менеджер Олег успокоил пообещав что машина будет в течении дня. Пошел оформляться, менеджер по кредитам (если не ошибаюсь Ольга) предложила на выбор варианты кредитов. Остановился на Росбанке, заполнили документы отправили в банк и упс пришел отказ (как так? сначала добро,затем отказ((((((). Видно не судьба, брать в долларах не захотел, решил поехать в другой салон, разозлен был страшно. Через десять минут звонит менеджер кредитного отдела и просит вернуться, она успела запросить другой банк( Банк Москвы), пришел положительный ответ. Вернулся, пока оформляли пригнали машину. Все как положенно цена как и заявлена 283600, по требованию банка мех.замок, сигналка и антикор. Знаю что переплачиваю но с другой стороны сервис тоже денег стоит. К 19.30 доки готовы,заказ-наряд на допы оформлен. Сдал доки на регистрацию (2 рабочих дня), и поехал домой, на следущий день (сегодня) решил посмотреть как идет подготовка машины, приехал в салон машина готова, номера в 17.00!!! уже были превезены. Проверил все нормално, чуть детонировал ГУР, механик забрал машину, через двадцать минут пригнал готовую. В итоге в 19.00 выехал за ворота. ИТОГО: сервис и отношение к клиенту +10, подготовка машины +9. По деньгам +9, 283600 голая + 30000 допов, обязаловка 20000. КАСКО, ОСАГО В КРЕДИТ. А и еще в подарок магнитола Кларион.
Спасибо всем манагерам Оле, Саше, Олегу, Максиму, выпускному Виталику и механику Марату. Буду рекомендовать друзьям, надеюсь ТО будет на таком же уровне. И еще господа, за сервис надо платить, пора уже к этому привыкать. Не хотите прошу на рынок или кавказладу.
classik074
:cool: молодца!Кто что пишет.А я считаю что салоны нормальные,просто как говорится на кого нарвешся.Конечно не стоит брать в "кавказлада".Удачи!
[Grinders]
перед новым годом батя у меня брал в Элекс- Полюсе калину, правда за наличку, сделали тоже все быстро и аккуратно, в первый день пришли оформили покупку,оставили машину на установку допоборудования, а на следующий уже забрали и никакого гемороя и возни при постановке на учет не было
dvs
Ibris- поздравляю с покупкой!!!
НикНик
classik074 писал(а):

:cool: молодца!Кто что пишет.А я считаю что салоны нормальные,просто как говорится на кого нарвешся.Конечно не стоит брать в "кавказлада".Удачи!


+1, брал машину в кредит в елекс марьино в итоге купил в елекс на ермаковой, надеюсь что человек изза которого я уехал на ермакова уже не работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы