Страница 1 из 2
Ильяс
Многим наверное попадались продавцы набора инструментов (дрель, болгарка и тд в большом кейсе) на улицах, вокзалах и прочих местах.
Как известно инструмент этот откровенно левый и ломается почти сразу. Но если раньше они его предлагали за тыщу, то сейчас ходят втюхивают за 100 руб. Не пойму смысл этого бизнеса, у него себестоимость минусовая что ли? в чём прикол продавать эти наборы по 100 руб.? сливают остатки что ли ))
Ханурик
Все честно скомунизжено со складов.
Саныч2112
Ильяс
в них нет ни грама металла :cool:
Ильяс
да я знаю что это г@$но, но за 100 руб.? имхо можно чисто из за кейса купить ))
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

да я знаю что это г@$но, но за 100 руб.? имхо можно чисто из за кейса купить ))


А кейс из фенолфармальдегидной пластмассы...
sxc
Ильяс писал(а):

Как известно инструмент этот откровенно левый и ломается почти сразу.


как повезет.. у мну родственник купил года три назад, до сих пор все работает без проблем.
Муса Джалиль
sxc писал(а):

Ильяс писал(а):
Как известно инструмент этот откровенно левый и ломается почти сразу.

как повезет.. у мну родственник купил года три назад, до сих пор все работает без проблем.


Я как-то в Кургане на Окурике учавствовал в ралли, -35 было на улице, занял первое место и получил китайские сТрументы в подарок, большой такой кейс, там только отбойного молотка и фрезерного станка небыло. Рассыпались ручки у отвёрток, сломались пополам клещи, осталное всё работает.
8-)
Роман-НН
Ильяс писал(а):

Многим наверное попадались продавцы набора инструментов (дрель, болгарка и тд в большом кейсе) на улицах, вокзалах и прочих местах.


Года 4 назад купил такой по дешевке (срочно нужна была дрель в гараж) за 700 рэ. Прекрасно понимал ЧТО покупаю. В наборе были: плоскошлифовальная машинка, болгпрка, дрель и лобзик. В настоящее время не работает только болгарка (но и она сломалась далеко не сразу). Остальное - работает как ни странно Smile
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Года 4 назад купил такой по дешевке (срочно нужна была дрель в гараж) за 700 рэ. Прекрасно понимал ЧТО покупаю. В наборе были: плоскошлифовальная машинка, болгпрка, дрель и лобзик. В настоящее время не работает только болгарка (но и она сломалась далеко не сразу). Остальное - работает как ни странно


Пойти купить что ли ))
реально по 100 руб. продают у нас )
paravoz
за 100 рэ я бы взял. и пофиг сколько проработает. а к нам эта зараза только докатилась. ходят горцы и на базарах впаривают. до ваших цен нам еще далеко.
Александдр
Ильяс писал(а):

Роман-НН писал(а):

Года 4 назад купил такой по дешевке (срочно нужна была дрель в гараж) за 700 рэ. Прекрасно понимал ЧТО покупаю. В наборе были: плоскошлифовальная машинка, болгпрка, дрель и лобзик. В настоящее время не работает только болгарка (но и она сломалась далеко не сразу). Остальное - работает как ни странно


Пойти купить что ли ))
реально по 100 руб. продают у нас )


Я тоже подумал однажды - за 100 руб. можно купить. Но продавец ответил на мое уточнение цены: "100 баксов, а не рублей!".
Разумеется, пошел лесом.
Поговорите с ними, суньте сотку в руку - отдадут набор или нет? :-D
Johann Halter
я - лох.... купил бошевскую дрель за 6500.... 8-) о, горе мне, неразумному.... можно было купить 65 наборов кетайских... :-D
wowazol
Поподробнее адресок
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я - лох.... купил бошевскую дрель за 6500.... о, горе мне, неразумному.... можно было купить 65 наборов кетайских...


Купить Бошевскую дрель много ума не нужно, а ты вот китайскими попробуй поработай... Smile Для домашних дел китая достаточно за глаза, вот если что-то серьёзное и с нагрузками, тагды ой...
ThomasMoose
отец отдал мне такой кетай шоб дома было на всякий случай, а ему в свою очередь кто-то подарил. у него самого нормальный интсрумент а этот за ненадобностью мне впулил. в наборе болгарка, лобзик и дрель. для лобзика пилки найти невозможно, дрель рукой останавливается, а у болгарки диск не закрепляется. зато всё работает Very Happy . я сразу вспомнил набор для детей "юный мастер", короче игрушка этот набор, не больше.
Tomsk
Если непонятно чё за г@$но ,лучше не трогайте !
М.б. ФОНИТ !
Только в России все думают ,что ОНИ САМЫЕ умные , а м.б. наоборот ?

а если током убъёт ?
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я - лох.... купил бошевскую дрель за 6500.... о, горе мне, неразумному.... можно было купить 65 наборов кетайских...


Купить Бошевскую дрель много ума не нужно, а ты вот китайскими попробуй поработай... Smile Для домашних дел китая достаточно за глаза, вот если что-то серьёзное и с нагрузками, тагды ой...



не всякий кетай возьмет нашу бетонную стену... 8-)
Tomsk
я вот термопистолет для ремонта хаты буду покупать около 600р. стоит...
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я - лох.... купил бошевскую дрель за 6500.... о, горе мне, неразумному.... можно было купить 65 наборов кетайских...


Купить Бошевскую дрель много ума не нужно, а ты вот китайскими попробуй поработай... Smile Для домашних дел китая достаточно за глаза, вот если что-то серьёзное и с нагрузками, тагды ой...



не всякий кетай возьмет нашу бетонную стену... 8-)


Дрель - тоже не возьмет. Тут перфоратор нужен...
Vitalij
Если я в год сверлю 10 дыт и то по дереву или металлу толщиной 0,5мм, да и 20 гвоздей забиваю - то этот инструмент у мя будет "вечным" Smile
Тимыч
Smile
А я в 2005 купил наборчик в Леруа за 800р. Что то вроде 80 предметов.
Ничего так, все живо крое двух трещеток, обе развалились в один день, когда пытался ими что то труднооткручиваемое открутить :)

в целом пофиг, в собаках продают всякую эту хню, аля из магазина на диване. Лампы "удобные", батарейки по 3 рубля, звонки дистанционные...
все сделанно криво и не известно сколько проработает.

Такая купленная лампа проработала ровно 3 включения, дальше сломался сам включатель, пришлось разбирать и кольхозить Smile
После доработки уже больше года работает :cool:
Johann Halter
Цитата:

Ничего так, все живо крое двух трещеток, обе развалились в один день, когда пытался ими что то труднооткручиваемое открутить



срывать надо воротком, а потом откручивать трещеткой.... Very Happy
FHR
Кароче: люди в курсе, тему можно закрывать, я например только трещетку за 600 руб. надысь купил, а народ тут болгарками по сотняхе затаривается! Confused
Муса Джалиль
FHR писал(а):

Кароче: люди в курсе, тему можно закрывать, я например только трещетку за 600 руб. надысь купил, а народ тут болгарками по сотняхе затаривается!


Во командир пришёл... Закрывай, наливай, отваливай...
maxred
FHR писал(а):

Кароче: люди в курсе, тему можно закрывать, я например только трещетку за 600 руб. надысь купил, а народ тут болгарками по сотняхе затаривается! Confused


"Мы здесь работаем, люди в курсе
....
А вы че пацаны здесь на теме сидите? Мы если че с Сухарем работаем" Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы