Страница 1 из 1
tankist
Доброго всем дня!

Интересует возможность продажи авто в кредит. Суть: есть человек который хочет продать авто, деньги ему особо не нужны, он готов продать ее в кредить. Как правильно оформить авто? Что нужно оформлять у юриста или еще что, и вообще возможно такое?

Спасибо.
ThomasMoose
пусть покупатель в банке берёт кредит и уже тогда покупает машину. намного проще для продавца.
Rock'n'Rolf
tankist
кредит ф топку!
Сделаете договор купли/продажи с условием оплаты в рассрочку, заверьте его у нотариуса и всё! Бабки чел получит частями, как и хотел, а ты % платить не будешь.
tankist
Rock'n'Rolf писал(а):

tankist
кредит ф топку!
Сделаете договор купли/продажи с условием оплаты в рассрочку, заверьте его у нотариуса и всё! Бабки чел получит частями, как и хотел, а ты % платить не будешь.



Сорри, наверно я не так выразился. Как раз это имел ввиду.
Т.е. оформляем договор, едем к нотариусу, заверяем и я чуваку ежемесячно бабло откидываю. Так?

ЗЫ, не хотел возиться с кредитами (ипотека на пол з/п уже научила жизни Smile), да и тачку брать пока не хотел, но так уж вышло, детенка в садик возить надо Sad
tankist
Rock'n'Rolf писал(а):

tankist
кредит ф топку!
Сделаете договор купли/продажи с условием оплаты в рассрочку, заверьте его у нотариуса и всё! Бабки чел получит частями, как и хотел, а ты % платить не будешь.



Сорри, наверно я не так выразился. Как раз это имел ввиду.
Т.е. оформляем договор, едем к нотариусу, заверяем и я чуваку ежемесячно бабло откидываю. Так?

ЗЫ, не хотел возиться с кредитами (ипотека на пол з/п уже научила жизни Smile), да и тачку брать пока не хотел, но так уж вышло, детенка в садик возить надо Sad
ThomasMoose
tankist
я непрально поал. я думал ты продаёшь. но в твоём случае действительно лучше воспользоваться советом Rock'n'Rolf
tankist
moosey-pussy писал(а):

tankist
я непрально поал. я думал ты продаёшь. но в твоём случае действительно лучше воспользоваться советом Rock'n'Rolf



Наверно смутила подпись Smile)
Эт я давно еще шоху свою продал, вот теперь опять на колеса бабки рожаю...
Rock'n'Rolf
tankist
Совершенно верно!
Вариант вполне рабочий, я в том году так фуру продавал. А как горантию полной выплатты суммы, ПТС держал у себя, а машина ездила по доверенности на право управления.
tankist
Rock'n'Rolf писал(а):

tankist
Совершенно верно!
Вариант вполне рабочий, я в том году так фуру продавал. А как горантию полной выплатты суммы, ПТС держал у себя, а машина ездила по доверенности на право управления.



ПТС наверное в моем случае не получится придержать, продавец на днях уезжает из РФ насовсем..
Rock'n'Rolf
tankist
Ну и вообще не парься, гарантией ему будет договор и всё.
tankist
А кто как думает, стоит ли брать зубилку 2001 года, пробег - 3-й круг, недавно капиталена. Тачка нужна только чтоб ребенка в садик утром/вечером возить.
Чувак отдает за 30р.
Bart2
Дешево, бери.
tankist
Bart2 писал(а):

Дешево, бери.



Да я и сам знаю что дешево... только вот сомнения терзают... Учитывая, руки у меня из жопы растут, и башка квадратная, как бы не пришлось переквалифицироваться в профи-автослесаря с принудительным выпрямлением рук и башки...
Тем более, если 2001-го скорее всего инжектор.
133
tankist писал(а):

Тем более, если 2001-го скорее всего инжектор


Smile
tankist писал(а):

пробег - 3-й круг


Surprised Surprised Surprised
dezruptor
Я бы взял, если на ходу и кузов болей-менее (его делать самое неприятное для меня). Для души, так сказать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы