Страница 1 из 3
Vitaly_98
Народ, помогите советом - как быстрее всего избавиться от синяка под глазом? Какие мази, в общем, все что знаете!!!
Тимыч
очки.
Любые россасывающие мази. За один день все равно не пройдет!
Vasa
бадяга тебе в помощь - продается в аптеке.
Tymur
полюбому бадягу.
Vitalij
Иод, а лучше зеленка, за ней синяк не видно :)

А так - очки Smile
Rock'n'Rolf
Vitaly_98 замаскироваться!

- Если у тебя есть 1 маркер и можно разукрасить всё, кроме самого маркера! А если у тебя есть 2 маркера, тогда ими ваще всё можно разукрасить. - (С)
Tymur
или татуаж Very Happy боди арт еще Smile
Аццкей Ездун
В течении нескольких минут после удара можно было помочь прикладыванием льда в место удара... Этим действием можно было бы если и не устранить возможность всяких последствий, то по-крайней мере однозначно уменьшить их... Если этот момент пропущен, то не мучайся ходи так... Smile Сейчас есть вариант замазать фингал такой хренью которой телки мажуццо, пудра такая телесного цвета... Но выглядеть будешь очень странно... Smile Smile Smile
Муса Джалиль
Аццкей Ездун писал(а):

В течении нескольких минут после удара можно было помочь прикладыванием льда в место удара...


В течении нескольких минут до удара, можно было избежать самого удара... :-D
Vitalij
В общем уже намажся чем нить и фоту в студию Smile
Vitaly_98
Не мне надо, а девушке... Бодяга уже куплена. Спасибо за советы! Если еще что вспомните - буду премного благодарен!!!
Alexxxa
Vitaly_98 писал(а):

Не мне надо, а девушке...


А, ну если девушке..... тогда бадяга дома, на улице тональный крем и очки! Но недели две точно будет синяк!
Rock'n'Rolf
Vitaly_98 ну у тебя и девушка :-D боевая Smile
Девчёнке проще заштукатуриться, мокияж потемнее и погуще, аля 80-е годы и ваще никто ничего не заметит!
Vasa
можно въипать в другой глаз - и очки можно не носить Smile
Vitaly_98
Вся беда в том, что ей через 5 дней на свабьбу свидетельницей, и тут такая неприятность...
Муса Джалиль
Vasa писал(а):

можно въипать в другой глаз - и очки можно не носить


Придётся метится долго, нужно ведь точно расчитать место приложения удара, для нужной симметрии... Может просто как у пиратов забинтовать? :-D
Vitaly_98
SMF писал(а):

Vasa писал(а):
можно въипать в другой глаз - и очки можно не носить

Придётся метится долго, нужно ведь точно расчитать место приложения удара, для нужной симметрии...


Народ, блин, тут бы я и сам посмеялся, да дело-то, блин, нийуха не смешное... Надо за 5 дней чтоб синяк прошел. Sad
133
Vitaly_98 писал(а):

Народ, блин, тут бы я и сам посмеялся, да дело-то, блин, нийуха не смешное... Надо за 5 дней чтоб синяк прошел.


Ну тогда только ,как уже посоветовали,с помощью тонального крема,пудры и какой-то матери Smile
Муса Джалиль
Vitaly_98 писал(а):

Народ, блин, тут бы я и сам посмеялся, да дело-то, блин, нийуха не смешное... Надо за 5 дней чтоб синяк прошел.


Извини... Почитай про мазь "Спасатель".
Alexxxa
SMF писал(а):

Почитай про мазь "Спасатель".


фигня! Только бадяга! Только аккуратней чтобы кожа не слезла!
Тоха Купчинский
ох уж эти мне любительницы жесткого секса.. Аааа..аааа.скажи что я сучка...аааа..аааа...ударь меня.....
Vitaly_98
Тоха Купчинский
И часто у тебя так? Very Happy
Vasa
Vitaly_98
у него так постоянно Smile
Тоха Купчинский
Vasa

по-моему ты девственник Smile
Тоха Купчинский
Vitaly_98 писал(а):

Тоха Купчинский
И часто у тебя так?



ну всякое бывало Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы