Страница 1 из 1
Maverick58
Здравствуйте. Знакомые предложили подешевке машину в Ингосстрахе по КАСКО застраховать. Но от других знакомых слышал, что в случае наступления страхового случая эта страховая компания ОЧЕНЬ неохотно деньги выплачивает. Говорят, что по отношению к Ингосстраху полно судебных исков. Хотелось бы услышать мнения людей, которые реально там страховались. Тех, кому приходилось обращаться в эту компанию за возмещением. Так ли это? Стоит ли эта компания того, чтобы в нее обращаться?
maxred
Коллега в ней страховался - всё платили без вопросов. Другой вопрос, из-за чего "дешевка" - если из-за франшизы то нафиг такую страховку.
Что читал в конфе страхования: ингос не считает накладку бампера кузовным элементом, который можно чинить без справки. А так - бренд вполне надежный.
Maverick58
Нет, не из-за франшизы. Просто у девушки с работы там бывшая одногруппница каким-то начальником работает. Вот поэтому сижу и думаю.
maxred
Maverick58 писал(а):

Нет, не из-за франшизы. Просто у девушки с работы там бывшая одногруппница каким-то начальником работает. Вот поэтому сижу и думаю.


А чего думать-то тогда?
iii
я не страховался, но обсуждение на одном из форумов
http://24auto.ru/forum/index-7/topic-32697.html
RFT
Ну у меня там застраховано. По мелочи(было замена крыла, и покраска другого крыла) платят без проблем, но есть одно неприятное: ремонтироваться надо по их направлению, а выбор сервисов - около 15 штук по москве, половина из которых инкомовские. Если же ремонтируешь не в ихнем сервисе, то недоплачивают процентов 10 от общей суммы.
Тоха Купчинский
пофиг, как называется страховая компания, если

Maverick58 писал(а):

Просто у девушки с работы там бывшая одногруппница каким-то начальником работает.



Своих в принципе кинуть не должны, а левого человека и самая именитая страховая компания прокатить может имхо.
BassBit_98_Питер
У меня КАСКО в ингосстрахе и у тестя, у него были страховые случаи, вроде все ОК. Правда у меня там жена работает и КАСКО 2% стоит
maxred
BassBit_98_Питер писал(а):

Правда у меня там жена работает и КАСКО 2% стоит


Пилят люди живут Very Happy
Drugan
страхуйся, хорошая компания!
relax.x
Казак
RFT писал(а):

Ну у меня там застраховано. По мелочи(было замена крыла, и покраска другого крыла) платят без проблем, но есть одно неприятное: ремонтироваться надо по их направлению, а выбор сервисов - около 15 штук по москве, половина из которых инкомовские. Если же ремонтируешь не в ихнем сервисе, то недоплачивают процентов 10 от общей суммы.


Я тоже был застрахован в Ингосе и ситуация действительно такая. Но можно и деньгами взять. Один раз били меня, а один раз бил я и проблем не было. Но в конце года когда я захотел продлить страховку мне такой счёт выставили, что пришлось уйти из Ингоса
Шурик 21083i
GЕN?
Ингосстрах выплачивал мне по ОСАГО виновника.
Вполне пристойно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы