Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
Последнее время замечаю: что захожу на автоладу и в первым делом в курился, а уже после к самароводам. иногда даже и туда не захожу:)

Вот интересно стало: кто обычно куда ещё обязательно заходит каждый день в какую ветку?


зы: понимаю тема г@$но, но один хрен в помойке тоже можно отвечать, поехали:)
Боцман (ex-Botsman)
FilmFilmFilm
Я тоже! Сначало покурю Smile , потом к десяточникам. Но иногда дальше курилки не залезаю.
conceptual
по большому счету тоже только сюда. И иногда в Дорожное движение.
Lednik
баян, было год назад
8-)
Favorit 112
Матрёхи-Тюнинг-Курилка
Vasa
Курилка-Музыка в авто. В десятошную ветку даж не захожу - тоска там зиленая...
Тимыч
Самара, курилка, продам, иногда классика и остальные....Lednik
+110
RealBass
Только в курилку, читать про старые, всем и себе давно известные глюки десятки достало, да и самой десятки нет уже Smile
RFT
Захожу всегда по ярлыку http://www.autolada.ru/search.php?search_id=egosearch
Просматриваю сначала новые, потом курилку, изредка Самару и совсем редко ДД.
Примерно за день бываю раз 15 в курилке, 2 в самаре и 0,3 в ДД.
Кстати наиболее точные, полные, и верные ответы на вопросы получаю именно в курилке.
S_Vladimir
В "Новые сообщения в темах".
И пошло-поехало...
FragZM
"Ваши сообщения в темах" потом "Новые сообщения в темах" и далее по кругу
Vitalij
+100

FragZM писал(а):

"Ваши сообщения в темах" потом "Новые сообщения в темах" и далее по кругу

Parus
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

FilmFilmFilm
Я тоже! Сначало покурю Smile , потом к десяточникам. Но иногда дальше курилки не залезаю.


Я тоже. 8-)
Женёк439
Курилка->путешествия->дорожное движение
GENA
Parus писал(а):

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

FilmFilmFilm
Я тоже! Сначало покурю Smile , потом к десяточникам. Но иногда дальше курилки не залезаю.


Я тоже. 8-)


А чё там делать? В десяточной ветке сотый раз одно и тоже перетирают. Ну приора слегка новшеств привнесла. Народ уже не просто спрашивает 101 -й раз, как кнопки ЭСП задублировать, а уже спрашивает при этом - а где кнопки как у приоры взять! :-D
Плюс цензура там гипертрофированная, а тут в курилке от "как пукнуть" до "полетов в другие галактики" :cool:
Так что 90% времени "курю" 10% времени в "десятом семействе".
Это поначалу не вылазил, пока все темы не обозрел, касаемо 10-го семейства и его траблов. Very Happy Траблы вылечены, тюнинг забубенен, машинка бегает, что еще надо для спокойного курения?! :-D
shubin81
курилка-помойка, потом уже по профилю. и то если не влом будет в курилке и помойке столька всего интересного!!!!!!!
poliman
вот уже месяца 3 сначала в курилку, потом иногда(редко) в классику по профилю. В самары, матрехи, и остальные не лазяю - ибо нафиг пока не надо.
Вообщем большую часть времени в курилке провожу, ибо с машинкой(тьфу 3 раза) проблем нету, вот тока и прусь в курилке Very Happy
classik074
Сначала в курилку,потом к классикам! Very Happy иногда захожу выбор автомобиля lada.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы