Страница 1 из 1
bre
Недавно попробовал (по совету друзей! :cool: ) оттереть налипших насекомых с капота и бампера обычной "Секундой". Немного растер пеной и гадов как не бывало! Другими средствами такого эффекта не было... А вот с номера сволочи не хотят слазить Confused Может кто подскажет, чем ешо можно попробовать?
darling74
Спецсредство.
У меня есть, помогает
bre
Пробовал очистителем битумных пятен - остаются желтые пятна на краске!
21124
С номера-любым очистителем обивки салона,выдержать мин.5
Darth
При полировке воском мошки снимаются.
PRAPOR
Делаю все проще
беру полоценце старое большое вечером в гараже его мочу в воде и кладу на копот и бампер утром вытераю тряпкой сухой
На все сто помогает :cool: Затрат 0 руб
Tolyan2006
Спецсредство
+1
PRAPOR писал(а):

Делаю все проще
беру полоценце старое большое вечером в гараже его мочу в воде и кладу на копот и бампер утром вытераю тряпкой сухой
На все сто помогает Затрат 0 руб


Интересно, как на этот прием реагируют сколы, которые тоже вместе с комариными трупами появляются после поездки загород и не выдны пока трупы с капота не убережЪ. Думаю надо брать спецсредство (концетрат 200 гр-40 руб) и обрабатывать сражу же после поездки и тут же лечить надо сколы. Оч. хорошо есчо каждое утро (если не в гараже конечно) и вечер на предмет появления птичьего помета проверять машину. И обрабатывать - немедленно!
PRAPOR
Tolyan2006
А как эти сколы реагируют на дождь а потом резкую жару
Точно так же как и на полотенце
Не знаю как в Казане а унас как польет на неделю а потом жарит 2 дык ни какое средство не уберечь "Ласточку" от ржавчины 8-)
Дюжина
PRAPOR
Убиенная мошкара прекрасно оттитается тряпкой с водой. Даже без длительного отмачивания. Губка её не берёт, а вот тряпка - влёгкую.
PRAPOR
Дюжина
Не спорю Земляк с тобой!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы