Страница 1 из 1
Александр Уткин
Всем здравствуйте!! Собираюсь покупать машину первую, и мужик предлагает купить у него девятку.Характеристики машины такие : 2001 г.в, 1500 см,инжектор. не сигнализации, и нечего такого нет, даже магнитола кассетная. на капоте вмятина, он сказал, что на ходу капот открылся. сказал, что сам заменит и покрасит как надо. еще крыло вмято со стороны водителя, и дверь как будто шпаклеванная. двери снизу начинают ржаветь. Так вот он хочет за нее 100 тысяч ровно. как быть???? стоит ли машина этих денег???
ZaSKaR
Если ржа пошла,то значит авто не ухаживалось - не брать! За эти деньги,этого же года,в таком же состоянии можно "Самару-2" найти! Лучше неспешите с покупкой + добавте 10-20 тыр,и купите "Зубилку" в идеале!
Александр Уткин
а "зубилка" это что??
ZaSKaR
Александр Уткин писал(а):

а "зубилка" это что??


Smile
ВАЗ 2108,2109,21099 и их модификации!
Александр Уткин
спасибо за разьяснение!!! :cool:
sobr
Вопрос Вас не корректен . В каждом регионе свои цены.
Шурик 21083i
Karzhimant писал(а):

Если ржа пошла,то значит авто не ухаживалось - не брать! За эти деньги,этого же года,в таком же состоянии можно "Самару-2" найти! Лучше неспешите с покупкой + добавте 10-20 тыр,и купите "Зубилку" в идеале!



Что значит не УХАЖИВАЛОСЬ ??? Моей 6 лет и тоже ржа пожла... Спасибо "Автовазу"..... Bravo
sxc
Karzhimant писал(а):

Если ржа пошла,то значит авто не ухаживалось


не факт, могли и полиролить постоянно и т.д. просто не повезло с покраской. хотя на мой взгляд для 6 летнего ваза отсутствие ржи очень большая редкость.
sLonic
Александр Уткин писал(а):

Характеристики машины такие : 2001 г.в, 1500 см,инжектор. не сигнализации, и нечего такого нет, даже магнитола кассетная. на капоте вмятина, он сказал, что на ходу капот открылся.


машина пустая как барабан, с вмятинами и еще и ржой - зачем оно тебе?
я продавал год назад такую же без ржи совершенно! мп3, хорошая аккустика, новая сцепа, полугодовалая резина и т.д. за эти же деньги!
правда пробег у меня был 150 тыр Very Happy зато честный Very Happy
вот и суди сам...
sxc
Александр Уткин писал(а):

мужик предлагает купить у него девятку.


знакомый что ли? yf[ не надо у знакомых брать, только лишний гемор приобретешь.
Александр Уткин
Я живу в Ленинградской области. А мужик мне не знакомый, через друзей на него вышел
poliman_new
добавь 20-30 и возьму нормальную зубилу, сдесь не раз обсуждалось что можно в пределах 120-130 тыщ найти еще "живую" машинку))).
поисчи на первых 2х страничках этой ветки - теже темы.
PS автар пробег у машинки какой?
sxc
poliman_new писал(а):

PS автар пробег у машинки какой?


что тебе даст пробег
*Kostik*
фтопку. Мало того что таз, так еще пустой и ржавый. У меня на 5ти летней 2115 ржавчины небыло. Правда я думаю через год-2 полезла бы
poliman_new
костик +1 нафиг эти зубилы!
Aether2007
Та же фишка. только мне предлагают за 40 тыс. какую степень убитости можно допустить при такой цене?
ZaSKaR
Aether2007 писал(а):

какую степень убитости можно допустить при такой цене?


Значительную убитость! Гнилые пороги,юбки дверей и тп.
Serge!
Александр Уткин писал(а):


...на капоте вмятина, он сказал, что на ходу капот открылся...еще крыло вмято со стороны водителя, и дверь как будто шпаклеванная.


А крыло с дверью тоже сами на ходу открылись? Smile нафиг это ржавеющее добро! За эту сумму свеженькую классику без траблов вообще найти нет проблем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы