Страница 1 из 1
Jurgen1970
Привет всем, самароводам!
Мой рост 190, вес 115кг. После прочтения темы о "самаркиных секретах" возник вопрос: а можно ли как нибудь увеличить место для водителя? Мне помогло следующее:
1. сиденье и спинка до конца взад (езжу "лежа")
2. установка спортивного руля
3. снятие чехлов на зиму.
Причем в "Калине" водительское кресло откатывал на предпоследнее положение. Но менять "зубилку" на "матреху" не хочу и не буду.
Предложения типа "меняй машину, жену, работу, страну" не катят.
Jekon
Садись тогда на задний диван, переднее выкинь нафиг.
Будит спорткар такой. Very Happy
Рена
Jurgen1970
Тебе если только седло подходящее найти, остальное кулаком подрихтуй... хотя кто-то писал с таким ростом, как он из машины вылезает... типа сначало попа потом всё остальное Smile и т.д.
SOF
покупай сидуху юнп
с низким переходником на салазки, спецально сделано , чтоб башкой крышу не чертить Very Happy
StRy
Ещё можно похудеть килограммоф на 15 Laughing Laughing Laughing
Рена
..и лишнее отрезать Laughing
ABomb
на диету! 8-)
Jurgen1970
Спасибо всем за "вумные" ответы - "настоящий мужик начинается со 100 килограмм" Турчинский.
Теперь, по существу:
SOF писал(а):

покупай сидуху юнп
с низким переходником на салазки, спецально сделано , чтоб башкой крышу не чертить



можно поподробнее, что это за зверь. Когда я пробывал"Калину", то мне показалось, что салазки сиденья расположены в ней строго горизонтально, поэтому при отодвигании назад, ноги в коленях опускаются. На что мне мой мастер на сервисе ответил, что это мне кажется.
Jar
Низкие салазки вкупе с UNP с тонкой спинкой действительно помогут, но места для ног пассажира на заднем сидении за водителем не останется. Я бы предложил к этому комплекту добавить еще втулки-проставки под передние болты сидения для увеличения угла наклона подушки. Впрочем, это все индивидуально Smile
Jurgen1970
Jar писал(а):

Jar


Наконец то еще один нормальный ответ. Мне и не нужно места для заднего пассажира за мной - у меня там и сейчас даже киндер не садится. Я вообще сначал хотел 2113, но "пятнашка" меня прельстила своим багажником. А вопрос у меня такой: Нужна ли будет сварка при установки нового сиденья, салазок? Уж очень не хочется резать мою ненагдяную.
Jar
Сварка не нужно, придется лишь открутить и прикрутить 4 болта и 4 гайки. В самой UNP услуга по установке стоит рублей 200-300 и занимает 15 минут.
Jurgen1970
А где найти енту самую UNP? Сссылочку, плиз, мне косопузому....
Jurgen1970
Jurgen1970
Судя по количеству просмотров, не один я такой большой.
В понедельник-вторник буду в Москве зайду на ул.Восточную,д.13 - погляжу, посижу.
0lympian
а на Украину эти УНП не завозят?
DidJ
Jekon писал(а):

Садись тогда на задний диван, переднее выкинь нафиг.



Так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы