Страница 1 из 1
merrsonn
Воняет гарью в салоне,все соединения глушака как и сам глушак целы и надежны.Остаются штаны.визуально дырок не вижу-как проверить их "не визуально"?
u313
Только на яму, один погазует, а второй - снизу понюхает, послушает. Посмотри еще и уплотнитель багажника (5-й двери). Может затягивать сзади. Если ехать с длинномером и соответственно с открытой 5-й дверью, то воняет - мама не горюй. Так что посмотри.
merrsonn
ну вонь даже на очень большой скорости! я сомневаюсь что сзади будет успевать засасывать на 100-120
u313
merrsonn писал(а):

ну вонь даже на очень большой скорости! я сомневаюсь что сзади будет успевать засасывать на 100-120


Дело не в успевает, а в том, что сзади образуются специфические воздушные потоки. Ведь заднее стекло забрасывает на любой скорости без дефлектора. А грязь из-под колес летит примерно из того же места, что и выхлопная труба. Там получается что то типа разрежения за машиной, вот туда все и сосет.
merrsonn
хм...надо подумать.
у меня как раз проблемы с замком 5й двери начались,да и подгнила она шикарно.
спасибо!
Serduk
+1 на любой скорости вонять будет. даже аноборот ИМХО чем вышес скорость тем сильне сосать будет.
ЗЫ может соединение резонатора со штанами.
Jar
На счет 5-й двери поддерживаю. А штаны отлично видно из под капота, при желании можно все без ямы осмотреть.
Павел-II
На старом своем Опеле я проверил это дело отверткой - нажал отверткой на штаны - отверка в них и провалилась. Значит пора менять.
DidJ
+1 за пятую дверь.
Если секут штаны, то а) это слышно. Очень характерный звук худого выхлопа. б) Пахнет на изках скоростях, в пробке и т.п. На большой скорости всё выветривается из-под капота.

Только недавно ездил с пропускающей прокладкой штанов. На скорости не воняло. А вот стоит замедлиться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы