Страница 1 из 2
диверсия
опять распрадажа резины в метро покупаешь 2балано и 2дарят.есть амтел гудиер, барум ,медео ,сонтиненталь, пирели 6000.заезжал вчера было еще много и почти все размеры.
Rivet
Был сегодня на Рябиновой в Метро... думаю, какого Х все с баллонами... а вот оно что!
Адвер
есть все, кроме 16-тых Sad
Atrox
А в Ашане что похожее бывает? Если да, то как подгадать что бы подсуетиться?

.
Шурик 21083i
Atrox писал(а):

А в Ашане что похожее бывает? Если да, то как подгадать что бы подсуетиться?

.



В АШАНе такого не встречал Sad

Подгадать.... никак Laughing
Atrox
Шурик 21083i хреново. Sad

.
Шурик 21083i
Atrox писал(а):

Шурик 21083i хреново. Sad

.



Да уж.... А у Меня карта МЕТРО - 2 недели назад закончилась Sad
5лет по ней проходил Smile
Rivet
Шурик 21083i писал(а):

Atrox писал(а):

Шурик 21083i хреново. Sad

.



Да уж.... А у Меня карта МЕТРО - 2 недели назад закончилась Sad
5лет по ней проходил Smile



Ну ка просвети по поводу срока действия, моя вообще открыта на контору которой уже года 2 точно нет!

Что там вообще за условия?
Адвер
Там все просто - либо ты сам бужруй-кровопийца-предприниматель, и тогда прямо на входе даешь девочкам копии паспорта, свидетельства о регистрации, и ИНН и тебе оформляют новую карту.
Либо - если ты честный пролетарий, то ищешь знакомого буржуя, берешь его за филей и просишь выписать доверенность.
Славес
www.goldencards.ru

Есть ещё такой вариант. Похоже на правду... а там х,, знает...
flatline1
Может и глупо конечно,
А зимней там ещё нет? Smile
zIBiT
Блин, жаль бриджей нет или данлоп. А то у мну сча Пирелли Драго. Шумная шописец! Хотя на 195/50 R15 меньше шума я не добьюсь видимо...
Rivet
Адвер писал(а):

Там все просто - либо ты сам бужруй-кровопийца-предприниматель, и тогда прямо на входе даешь девочкам копии паспорта, свидетельства о регистрации, и ИНН и тебе оформляют новую карту.
Либо - если ты честный пролетарий, то ищешь знакомого буржуя, берешь его за филей и просишь выписать доверенность.



Я не знаю че мне там делали, когда 60 бухов, возможностей много...
Просто попросили паспортные данные, и через 2 недели сказали куда поехать и сфотографироваться на карточку.
zIBiT
_McRae_ писал(а):

zIBiT писал(а):

Пирелли Драго. Шумная шописец! Хотя на 195/50 R15 меньше шума я не добьюсь видимо...
_________________


укатай ее в слик!))


Когда я колёсы у тебя брал, там два колеса уже были почти слик Smile

Сча вот думаю что взять на весну :)

Ну очень хочется взять Dunlop Sport 9000 Smile
Шурик 21083i
Народ,кто-нибудь был в ближайшее время там, зимняя резина там какая присутствует ? Дорого ? Скидки на зимнюю резину есть ?
Александдр
А акция "4 по цене 2-х" за летнюю еще продолжается? Я кажется созрел для покупки, ибо скользко по дождям рассекать на подлысоватой.
Storm
отано как!
спасибо за инфу Laughing
Александдр
Иа пофторяю свой вопрос...
Favorit 112
Александдр писал(а):

А акция "4 по цене 2-х" за летнюю еще продолжается? Я кажется созрел для покупки, ибо скользко по дождям рассекать на подлысоватой.


+1.
И адресок если можно плиз в студию!
poliman
FAVORIT 112 писал(а):

Александдр писал(а):А акция "4 по цене 2-х" за летнюю еще продолжается? Я кажется созрел для покупки, ибо скользко по дождям рассекать на подлысоватой.

+1


еще плюс адин. я не месный Very Happy
по чом например амтел нордмастер?13ка.кенту нада на зиму 4 шины, мож к вам сьездить..
Favorit 112
Резина палёная небось? Smile
MEPHI_Aahz
А это зима или лето?
Александдр
MEPHI_Aahz писал(а):

А это зима или лето?


Сегодня 16 сентября - это осень.
Еще один протрезветь не может :-D
MEPHI_Aahz
Я говорю резина зимняя или летняя?

Я уже протрезвел тк водить надо было... вроде пробки не было... )))
kolhoznik
Александдр писал(а):

А акция "4 по цене 2-х" за летнюю еще продолжается? Я кажется созрел для покупки, ибо скользко по дождям рассекать на подлысоватой.


Разобрали уже усё, причём в первые три дня. Барыги всё разобрали, теперь эта резина на южке лежит, да в ара-шиномонтажах с соответсвующими ценниками 8-)
По надёжным каналам дошла инфа о том, что на складах уже лежит зимняя резина, цены пока неизвестны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы