Страница 1 из 3
Jon$on
Народ у коко какая ванялка стоит в салоне??? Кто даволен???
У меня вот такие стояли! И то и другое г@$но!!!! :ooo:
Берёшь в руки - вроде воняет! Ставишь на дефлектор и борода! Немножко воняет когда вентилятор печки включон! И то быстро веветривается через открытые окна! А когда машина просто стоит то ванялки не пахнут и в машине запах .... ну х*р знает, короче технический какой то запах! Очень бесит! Кто что может посоветовать?? Если есть фотки -киньте плиз и сикоко стоит! Заранее благодарю!
P.S. За качаство этих двух вонялок уверен! Покупал в сети METRO Cash & Carry!!!

Шмальной
купил вонялку около полу года наза, в виде комп мышки. запах отличный, к одежде правда пристает, минус - не очень хороша сама конструкция, ИБО китай. :ooo:
кстати, ко всем автомобильным вонялкам привыкаешь, так же как и к собственному парфюму, перестаешь его замечать
Dardanell
Бросаю под пассажирское сиденье такие специальные пластиковые баночки с расствором который абсорбирует все неприятные запахи - нормально.
Toshka
а меня елечки устраивают) вполне аромат, когда в машину садишься
ElleMario
Toshka писал(а):

а меня елечки устраивают)



да, кстати, я тоже заметил - самые долговоняющие вонючки), да и воняют не слабо так. Меня тож устраивают.
_pvn
Пластиковые детали салона силиконовым спреем-полиролью обрабатываю. Чистка+блеск+очучение новизны Very Happy +устойчивый, но ненавязчивый легкий приятный запах.
mylena
так это ж ХИМИЯ!!! НИЗЗЯ!!! ОТРАВИШЬСЯ!!! Shocked
несколько часов подряд вдыхать ароматические углеводороды, этож концентрат канцерогенов!!! кстати выхлопной газ из той же группы... Confused
Jon$on
mylena
Так чем дышать то???? Sad Sad Sad
Jon$on
Dardanell
А чё забаночка??? Можно по подробнее! Как называется?? Very Happy
ElleMario
Toshka
Насчёт ёлочек впринципи вариант! нухал в других машинах! Конечно стремновато выглядят - но не обязательно на зерколо вешать!!! Можно опятьже под сиденье кинуть! :cool:
ZaSKaR

Даже я отметился и создал один из баянов! В той теме пришли к выводу,что Амби Пюр лучшие!

Свою найти не смог,но вот клоны:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=76840
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=266910
Jon$on
Karzhimant
РЕАЛЬНЫЙ БАЯНИЩЕ! Smile Smile Smile
n0s
Ванильная елочка рулит.
я обычно еду в METRO и покупаю их там штук 20 по 14 рублей =)
"Fill"
n0s писал(а):

штук 20 по 14 рублей =)


в ашане по 12 Very Happy :cool: 8-)
vavyan
ёлочки на мой взгляд колхоз 8-) очень смотрятся в маршрутках Very Happy я жидкую покупаю как называется не знаю вроде норм пахнет.
@lllig@tor
Если хорошо и бюджетно,то лучше елочек и всяких подвесных на зеркало нет. Полгода точно хватает.
Mr_Fix
Ёлки нормальный вариант, только они разные тоже бывают, я покупаю всегда "зеленое яблоко", кстати прятный, долгий, устойчивый запах, меня вполне устраивает! Я их сзади всегда вешаю, на держатели крышки багажника, что бы глаза не мозолили, или под сиденье, как уже было сказано!
makcnmec
маленькие стеклянные баночки с деревянной крышкой(;
у нас 200 рублей стоит!
HICOM
скоко вонялок ни перепробовал, лутьше мелового нет, продаётся в таких баночках похожих на консервные, вид у них правда не ахти, зато на полгода вонь )))
FilmFilmFilm
пробовал я всякие:) самые прикольные, это девчёнки с прятными духами:) правда наклоняться приходиться чтоп панюхать:)

ии вообще я не пукаю в машине :-D 8-)
Mr_Fix
FilmFilmFilm писал(а):

самые прикольные, это девчёнки с прятными духами:)


Smile Smile Smile Ну это уже отдельная опция! Very Happy
Kashey
Mr_Fix писал(а):

самые прикольные, это девчёнки с прятными духами





Ну это уже отдельная опция!




И очень дорогая. :-D Особенно если жена унюхает новый аромат. Smile
tamagochi
Много перепробовал.
Имхо Амби Пюр лучшие.
особенно корпус нравица. Не выделяется как прочие. и в цвет панели.
n0s
"Fill" спасибо, буду знать) ,

tamagochi амби пюр конешно клево, но слишком дорого....

и вообще, пока у меня машина новая, я езжу и нюхаю запах новой машины) лучше всяких елолчек!!!
Toshka
ну нафиг за 200-400р вонючки покупать... елечка вполне ароматизирует норм:) и запах не навязчивый, так - фон
rva
старая шоферскай вонялка в тканевй мешочек ванилина и воздуховод недолго правда, но и химии нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы