Страница 1 из 1
Kirill111
Хорошо что стоял всего полчаса. Будьте осторожны, сейчас там наверно полная ж#@а, и будет она минимум до ночи. :-(



Crio
Шурик 21083i
Kirill111
Угу, по ходу почти прям передо мной обрушилось.. Потому как стоял недолго. 8-)
Шурик 21083i
На юге Москвы в районе 33-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД), недалеко от пересечения с Варшавским шоссе, произошло обрушение пешеходного моста.

Пострадал один человек - пассажир автокрана, сообщили РБК в правоохранительных органах столицы. "В результате самопроизвольного поднятия стрелы крана произошло обрушение технического моста", - отметил источник. При этом собеседник агентства уточнил, что поврежденный мост не использовался как пешеходный.

В настоящее время по внутреннему кольцу МКАД ограничено движение на участке от Каширского до Варшавского шоссе. На месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства и причина происшествия выясняются.

Из-за обрушения движение по магистрали сильно затруднено. Об этом сообщили РБК в пресс-службе Южного административного округа столицы. По информации пресс-службы, из пяти полос магистрали движение осуществляется по одной.

Инцидент с обрушением моста произошел в 18:05 мск на юге Москвы в районе 32 км МКАД недалеко от пересечения с Варшавским шоссе. В настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы. Обстоятельства и причина происшествия выясняются.

Стоит отметить, что это уже далеко не первое обрушение моста в этом году в Москве. Так, в марте с.г. обрушилась пешеходная часть железнодорожного моста на Шмитовском проезде у дома N34 в районе платформы "Тестовская". Тогда общая площадь обрушения составила 20 кв. м.

Добавим также, что похожий случай произошел в сентябре 2006г. в Рязанской области, где обрушился железнодорожный мост, проходящий над автомобильной дорогой. По мосту в момент обрушения проходил грузовой состав, от которого отцепилось 7 цистерн с нефтепродуктами. Одна цистерна упала с моста и загорелась. В результате на площади 1 тыс. кв. м разлились нефтепродукты. Пострадавших не было.

Как выяснилось позднее, крушение конструкции произошло по вине водителя трала с экскаватором, проезжавшего под мостом. Трал задел опору моста и повредил ее. При этом выяснилось, что водитель не имел разрешения на провоз негабаритного груза под путепроводом.


16 августа 2007г.


http://top.rbc.ru/incidents/16/08/2007/113582.shtml
ZaSKaR
Шурик 21083i писал(а):

Пострадал один человек - пассажир автокрана, сообщили РБК в правоохранительных органах столицы. "В результате самопроизвольного поднятия стрелы крана произошло обрушение технического моста", - отметил источник.


Вот только на фотке явно не автокран,а буровая установка или говносос (точно не пойму) - журналюги млин,"сарафанное" радио используют в качестве источника новостей! Confused
Хренобляк
Karzhimant писал(а):

журналюги млин,"сарафанное" радио используют в качестве источника новостей! Confused


Точно, пока с работы ехал столько противоречивой инфы наслушался про это. По одному радио говорят что три полосы, по другому что вообще все или одна, что пострадавших нет, что они есть, что на мотоциклиста упали обломки, что мост пешеходный и не пешеходный. Пипец, просто противно СМИ блин, хуже базара.
полосатый кот
Мдя... Час катился от Каширки до Липецкой, куда и ушел в конце-концов. Интересно, конечно, самому на такое полюбоваться Smile, но время дороже...

Последний раз редактировалось: полосатый кот (16 Августа 2007 20:53), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Цитата:



На юге Москвы в районе 32-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД), недалеко от пересечения с Варшавским шоссе, произошла авария - бетономешалка врезалась в мост.


http://top.rbc.ru/incidents/16/08/2007/113582.shtml

У кого ещё варианты есть? :-D
tamagochi
Цитата:

Никакого обрушения пешеходного моста нет.


вообще ничего не рушилось Smile
http://rian.ru/incidents/accident/20070816/71949865.html
Boriskin
dima7009
я щас только что оттуда Smile
Dark_Angel
Karzhimant писал(а):

Вот только на фотке явно не автокран,а буровая установка или говносос (точно не пойму) - журналюги млин,"сарафанное" радио используют в качестве источника новостей!


Это насос для подачи цемента. 8-)
Цитата:

Все сообщают о том, что произошло обрушение пешеходного моста, на самом деле это был не пешеходный мост, а коммуникационный. По нему проходят трубы от ТЭЦ.


Труб целых три, только жиденькие какие-то.
Dark_Angel
НТВ кажет.
vedeks
Труб 4 на самом деле, мы по этому переходу тепломагистрали тех обследование буквально месяца 2 назад делали.
Kirill111
Эээ, ну типа будьте внимательны. МКАД по внутренней стороне сейчас полностью перекрыт на месте аварии.. Перед перекрытием многокилометровая пробка - всех направляют по съезду в город. Surprised На внешней тоже пробка в этом месте, но я всего полчаса простоял. 8-)
Anson
tamagochi писал(а):

вообще ничего не рушилось

http://rian.ru/incidents/accident/20070816/71949865.html


обплдеть! Smile
935
Эта машина называется не автокран и не бетономешалка, а БЕТОНОНАСОС!
полосатый кот
Сейчас ехал мимо. Почему-то стоит внешняя Smile)
Внутреннюю перекрыли от Липецкой до Варшавки. Вовсю что-то химичат:

Боцман (ex-Botsman)
Мля!!!! Sad Живу в Ясенево, а мне сегодня ещё на дачу ехать по внешке МКАДа Sad Sad Sad
Vitalij
Заепись достоверность наших СМИ!
Yulius
Ну, сегодня к "дачному" вечеру пятницы, рубище на МКАДе будет ого-го!
Cynep6u3oH
Ехал сегодня по каширке от борисовского проезда (рядом с рамстором) до м.каширская - два с поливиной часа! Писец какой то творится. Только после поворота с братеево начали чуток двигаться.
screw
ДА, я тоже сегодня там на е...ался! Все радиальные улочки через люблино стояли! жуть! Волгоградский проспект тоже жесть как был перегружен!
За ночь (!!!) не смогли починить маленький мостик с трубами!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы