Страница 1 из 1
stakan
Может кто подскажет, насколько легко должен руль крутицца на машине с ГУРом???? Особой легкости у меня не наблюдается, в крайних положениях гудит (работает) Very Happy ... Мож дело в шланге от бачка (пережат немного на изгибе)
i need help!!!!!!
IVO
Надо просто сесть в машину без него и тогда будет все ясно. Со временем мне тоже показалось, что вроде как трудно стал вращаться, но сравнив с другой десяткой без него все встало на свои места. Просто привыкнув к чему-то хорошему, хочется еще лучше Very Happy
Кунгуров Егор
stakan писал(а):

Может кто подскажет, насколько легко должен руль крутицца на машине с ГУРом???? Особой легкости у меня не наблюдается, в крайних положениях гудит (работает) Very Happy ... Мож дело в шланге от бачка (пережат немного на изгибе)
i need help!!!!!!


А какая резина? У меня без ГУРа, но когда поменял родную КАМУ на МИШЛЕН, как будто сел за машину с ГУРом. Резина тоже тянит руль.
stakan
Резинка стоковая Баргузин 4....
Пальцем то кто нить крутит иль нет? вот в чём вопрос!!!!!!!!!!
Санти
Пальцем крутиться только с электроусилителем :калина-приора, меган
Gloom
IVO писал(а):

Надо просто сесть в машину без него и тогда будет все ясно. Со временем мне тоже показалось, что вроде как трудно стал вращаться, но сравнив с другой десяткой без него все встало на свои места. Просто привыкнув к чему-то хорошему, хочется еще лучше


+1
stakan писал(а):

Пальцем то кто нить крутит иль нет


Нет, сломать не сломаешь, но вывих можно заработать.
stakan
остается только завидовать приоро-мегано-калинам 8-) [/url][/list][/code][/quote][/u]
Gloom
stakan писал(а):

остается только завидовать приоро-мегано-калинам


А чему именно завидовать то?
Хочешь чтобы как на компе на дешевом руле без ОС гонятся.
megawolt
посоветаю тренажерный зал и тогда не только одним пальцем сможешь крутить, но и ................
stakan
Мож дело в шланге от бачка (пережат немного на изгибе) 8-)
Gloom
stakan
Этот шланг низкого давления, у всех он немного пережат
stakan
вот это по делу :cool:
благодарю!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы