Страница 1 из 1
B.D.V.



Сегодня в 17_00 на 61 км. МКАД Скания 31 региона попыталась перестроится в пробке прямо по мне. Водила сразу вину признал и оформили всё в ГАИ быстро, прямо на посту. Теперь интересно во сколько оценят в Росгосстрахе (страховая Скании) и во что реально обойдется замена дверей. Хорошо, что крыло заднее не задел, сварку не люблю по кузову.
T&B
сочувствую!
по теме - не знаю. не сочтите за флуд, просто жалко человека и машину
Servikt
Да до замены дверей там, имхо, не дойдет. Филенки поменяют, и всех делов.. Один фиг конечно неприятно до жути. А 31-й - это наш, Белгородский.. 8-)
mike_E
Servikt писал(а):

Да до замены дверей там, имхо, не дойдет. Филенки поменяют, и всех делов..



Водительскую поменяют.
B.D.V. писал(а):

Скания 31 региона попыталась перестроится в пробке прямо по мне. Водила сразу вину признал и оформили всё в ГАИ быстро, прямо на посту.


Белгородцы нормальные ребята... не Латвия, блин...
B.D.V.
Водительскую менять 100%, её повело здорово, зазор с крышей около 3х см. стал, теперь дождь заливать будет пока не поменяю.
B.D.V.
Посмотрел на цены и выпал в осадок. Водительская дверь 9750, задняя 6900. Они чего-позолоченые?
Servikt
Оцинкованные.. Smile Smile Smile
LuckyM
Менял дверь, 6500 передняя +6500 покраска
Волк
B.D.V. писал(а):

Посмотрел на цены и выпал в осадок. Водительская дверь 9750, задняя 6900. Они чего-позолоченые?

Потому что левая сторона. Посмотри на цены на правую сторону, будешь удивлен ценником раза в 1,5-2 дешевле.
nnick44
У меня оценщики росгостраха сразу сказали двери под замену, хотя пассажирская чуть была помята, еще переднее левое крыло было, локер тож поменять записали:) посчитали по нормальным ценам тока на запчасти скинули 30% за износ (4 года машинке).20 кило рублей выдали. чуть пришлось добавить. Но это в Питере.
Moggucci
А новые правила страхования вступили в силу? По новым правилам ущерб по осаге считают без износа (ибо считать с износом - тупое кидалово со стороны страховых компаний).
Ваще осага - скотизм тот еще.
Arturyan112
Никогда ущерб по осаге не будут считать без износа во всяком случае в России. Во всяком случае этого даже в планах нет. Тебе еще повезло что в Росгосстрахе нормально посчитали.
maxxic
B.D.V. писал(а):

Скания 31 региона


Наш человек...
по теме, сочувствую, хорошо что водитель вменяемый!
Цитата:

Белгородцы нормальные ребята... не Латвия, блин...



+1
Сегодня один Латыш или Латвиец, не знаю как пральна, на перекрестке решил объехать поворачивающих на права по соседней левой полосе, на которой я находился... хорошо что оттормозился, а он с мобильником у уха как ехал, так и ехал... Еще б чучуть и я с автором темы разделил бы горе...
Vitalij
Тама всё двери должны посчитать под замену, но если заднюю не повело, то могут в гараж-сервисе поправить и зашпаклевав покрасить.
DEPSON_
Гады! Наши тачки мнут!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы