Страница 1 из 1
YL
Авто ВАЗ-21093. Проблема с передним указателем поворота. Думал лампочка сгорела... Нет целая. Ведет себя странно (сложное устройство Wink ). Включаешь - не моргает. Стукнешь по нему слегка - моргает. Выключаешь зажигание, включаешь зажигание, включаешь указатели поворота - не моргает... Разбирал, вынимал патрон, чуть подгибал центральный контакт... ничего не помогло... Или новый патрон купить?
Надоело перед каждым левым поворотом выходить из машины и стучать по фаре Wink
Кто что скажет?
Спасибо.
Budy
лампочку смени да..... Very Happy нитка у нее порвана и болтается... 8-) ты толко этого не увидишь, витки не разошлись.....
priz*
YL писал(а):

Авто ВАЗ-21093. Проблема с передним указателем поворота. Думал лампочка сгорела... Нет целая. Ведет себя странно (сложное устройство Wink ). Включаешь - не моргает. Стукнешь по нему слегка - моргает. Выключаешь зажигание, включаешь зажигание, включаешь указатели поворота - не моргает... Разбирал, вынимал патрон, чуть подгибал центральный контакт... ничего не помогло... Или новый патрон купить?
Надоело перед каждым левым поворотом выходить из машины и стучать по фаре Wink
Кто что скажет?
Спасибо.


Контаткы в патроне почисть + саму лампу (металлическую часть) шкурочкой, всё шкурочкой и будет тебе счастья от работающей лампочки
Slava:)
Я так тоже колотил колотик, пока фонарь не расколотил Very Happy оказалось надо было просто лампочку сменить!
YL
Лампочка уже другая.... я ее не глядя сменил, сразу подумал, что просто дело в ней... но не она....
да и контакты чистил...
думаю вот может упругость центрального контакта плохая стала, все-таки патрон поменять...
Budy
чего гадать-то, тестер возьми и прозвони в сборе с плафоном... 8-) и все тайное станет явным....
Guzh
Все дело скорее всего в самом пластмассовом патроне, сделаны они сейчас хреново, расщепляются в месте соприкосновения с лампочкой и контакт становится непостоянным, лечится только покупкой нового патрона.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы