Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Ну вот и я покидаю самароводов

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Ну вот и я покидаю самароводов вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
StRy

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Сентября 2007 04:44
Ответить с цитатой

В общем продал свою мафынку, ушла за 82 тыры с дыркой под днищем 25-го августа. Very Happy 30-го августа купил себе NISSAN BLUEBIRD SYLPHY, он же NISSAN ALMERA N19, год выпуска 2002, пробег на сегодня 38 тыщ, пробивали его по аукционным статистикам, пробег на момент продажи в попонии был 29 тыр. аукционная оценка - 4,5 бала, оценка салона - "А" цвет мафынки - бордовый, дрыгатель - 1,8 120 кобыл, АКПП. Светлый салон со встаками в панели под дерево. По комплектации есть всё что нужно, все крутиться вертиться, зеркала регулируеться с кнопочки, стеклоподъемники, кондишнр, блин не заменимая штука, как я наслаждаюсь счас ездой, в салоне уютно, руль регулируеться по высоте, сидухи по всем направлениям, вверх-ввниз, вперед - назад. Куча всяких бордачкофф, незнаю что в них даже ложить, есть на заднем сидении по средине подлокотник в нем есть подстаканники, спереди подлокотник регулируеться по высоте. Средний расход по трассе, ездил к брату на свадьбу, со скоростью 160 км/ч с включенным кондеем составил 8 литров, проверял заправкой до полного бака. За машинку отдал 275 тыр. Пока в машине обнаружил один касяк не работает стеклоподъемник задней левой двери, когда буду её чинить - х.з., потомучто наездил уже около 1000 км, и стекла все время закрыты. Когда жарко - кондей, когда холодно печка, когда средняя температура - просто обдув. А стекла открывать нет нужды. В общем счастлифф как слон. Но всеравно я с вами, у тестя есть ещё дивятко, послезавтра поеду ему помогать её чинить, руки-то всеравно чешуцца Laughing Laughing Laughing
StRy сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джерар

На форуме 11 лет
Авто: Toyota Mark II coupe 1979, Toyota Chaser hardtop 1982, BMW E30m10, Gazelle termoking 2008
Сообщение Добавлено: 03 Сентября 2007 07:31
Ответить с цитатой

StRy писал(а):
В общем продал свою мафынку, ушла за 82 тыры с дыркой под днищем 25-го августа. Very Happy 30-го августа купил себе NISSAN BLUEBIRD SYLPHY

Респект тебе! Сел на "правильную" машинку? :cool: Двигатели у ниссанов неубиваемые. Да и дороги у вас получше, чем в новосибе, ходовка дольше жить будет. Smile Ни гвоздя ни жзла на новой машинке!!! Wink

Саня675

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 03 Сентября 2007 07:55
Ответить с цитатой

Блин я так за тебя рад у меня у другана такойже нисан!!Удачи и счастья на новой машинке, да и форум не забывай!!!)
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: