Страница 1 из 1
-Никола-
Машине сейчас год, с пол года назад разошелся шов на заднем сидении, спустя некоторое время разошелся соседний. Сзади никто не ездит за редким исключением. Собственно вопрос, кто нибудь сталкивался с таким, и как решали эту проблему в гарантийном порядке? Особенно интересуют клиенты Инкома, но и других тоже просьба отписать, заранее спасибо.
..Саныч..
А какой у тебя салон? Норма или люкс?
Rustam 70rus
Такая же батва задний диван разошелся не прошло и года !
Проблему решил установкой зачётных чехлов !

8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
ScalpEL
Сними обивку и прошей как следовать. Делов на 2 часа.
-Никола-
Салон обычный не люкс, могу фото выложить.
Сам шить ничего не буду, я не для этого новую машину покупал.
Интересуют люди которые обращались в гарантийку с такой проблемой, неужели ни у кого не было такого?
-=Worm=-
-Никола-
Есть такое у друга, тоже никто не ездил через год разошлось по шву, пока забил, копит деньги на перетяжку нормальным материалом. Благо не так дорого это.
..Саныч..
-Никола- писал(а):

Салон обычный не люкс, могу фото выложить.


Перед покупкой авто заходил к товарищу, в автосалоне работает. Сказал ни в коем случае не брать норму, салон расходицо по швам.
-Никола-
..Саныч.. писал(а):

-Никола- писал(а):

Салон обычный не люкс, могу фото выложить.


Перед покупкой авто заходил к товарищу, в автосалоне работает. Сказал ни в коем случае не брать норму, салон расходицо по швам.


А у люкса противотуманки, которые лопаюца и вообще убогие, вот и думай тут.
Что касается перетяжки новым материалом, через год машину рассчитываю продать, поэтому лишнее вложение денег просто не оправдано.
-=Worm=-
-Никола-
тогда чехлы
-Никола-
-=Worm=- писал(а):

-Никола-
тогда чехлы


Опять вложение денег!
Машина на гарантии, случай гарантийный, зачем платить деньги?
..Саныч..
-Никола- писал(а):

А у люкса противотуманки, которые лопаюца и вообще убогие, вот и думай тут.


А чо тут думать, отчасти из-за них тоже взял люкс, реально они меня выручают, 8 тык проехал, не разбил. Отец 16 тык, полет нормальный. "Зубов бояца-в рот не давать" (С) Smile
935
Да есть такая проблема. Ездил на гарантию, пообещали поменять сиденье, но возможно не попасть в тон по цвету. Забил, т.к. далеко ехать через весь город на гарантию да и некогда. Проклеил расходящиеся швы суперклеем, дальше не идет и фиг с ним. Чехлы собираюсь поставить все равно.
arweb
-Никола- писал(а):

Машине сейчас год, с пол года назад разошелся шов на заднем сидении, спустя некоторое время разошелся соседний. Сзади никто не ездит за редким исключением. Собственно вопрос, кто нибудь сталкивался с таким, и как решали эту проблему в гарантийном порядке? Особенно интересуют клиенты Инкома, но и других тоже просьба отписать, заранее спасибо.



нех.. трахаться на заднем диване Smile
..Саныч..
arweb писал(а):

нех.. трахаться на заднем диване


Это точно, у меня на 9-ке тож разошлось Smile
arweb
тебе Димыч вообще противопоказано чем нить в машине заниматься кроме езды Smile)))
..Саныч..
arweb писал(а):

тебе Димыч вообще противопоказано чем нить в машине заниматься кроме езды )))


нафиг таг? Smile
arweb
слишком резвый Smile)))) салон нафиг.. развалится Smile))
..Саныч..
arweb писал(а):

слишком резвый )))) салон нафиг.. развалится ))


Жжошь, Андрюха! :-D
arweb
-Никола-
Ну вот суток не было, нафлудили ))).
Кто то даже рассказал, что делает на этом диване. Хм, чего только не узнаешь.
nullie
Знакомый работает в автосалоне, говорил что по гарантии выдают чехлы на сумму до 2000 рублей (на большую сумму - с доплатой).
-Никола-
nullie писал(а):

Знакомый работает в автосалоне, говорил что по гарантии выдают чехлы на сумму до 2000 рублей (на большую сумму - с доплатой).


Да про такой вариант я тоже слышал от сотрудника сервиса, только речь шла о 2500 )). Но мне не нужны чехлы, не нравится, не удобно, убого ИМХО. Поэтому думаю будут сидение забирать и зашивать. У меня ТО через 3 тысячи, отпишу как и что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы