Страница 1 из 2
Леонид _21104
За что эвакуатор зацепляет трос?
Ковыряет бампер, чтобы вкрутить буксирный крюк (возит с собой набор под разные авто?) или как-то иначе? А если сзади нет серьги?
Кто знает отзовитесь.

Какие последствия, для если авто на тормозе и передаче?

Вариант с краном то же не вполне понятен, если стоят колпаки (к дыркам в дисках не подобраться).
Тимыч
да у них по моему на все случаи жизни приблуды есть Smile
Я видел как за рюхо цепляют....
А вообще в инете есть инфа как избежать эвакуации....чуть ли не повернутое каким то образом колесо уже не даст эвакуаторщику тебя забрать в определенных случаях)
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч писал(а):

чуть ли не повернутое каким то образом колесо уже не даст эвакуаторщику тебя забрать в определенных случаях)


Вообще-то есть еще метод частичной погрузки и ещё имеются эвакуаторы-краны, которые не тащат, а поднимают Sad
Тимыч
Боцман (ex-Botsman)
ну да, я про то же. У нас, как я заметил, одного типа машинки работают. Надо будет изучить их Smile
Боцман (ex-Botsman)
Тимыч, надо! Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Леонид _21104 писал(а):

если стоят колпаки (к дыркам в дисках не подобраться).


Поднимают за колеса, а не за диски.
Aлекceй
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Поднимают за колеса, а не за диски.


Эт точно, цепляют за колеса, 3 точки, 2 снизу и 1 сверху чтоб не выскочило. Прижатую к бордюру за колесо волоком при мне оттаскивал. Потом остальные колеса цеплял и поехали краном на платформу. Быстро работают, мин. 3 - 5 на все. ИМХО, наверно бороться можно только выворачиванием колес до упора. Джипы не трогали, может тяжелые для них?
Peltik
И джипы трогают, видел не один раз. И с вывернутыми колёсами тоже. По-моему, методов борьбы с ними не осталось, у них действительно приблуды на все случаи. Как не поставь.
Тимыч
надо нанять эвакуатор эвакуатора Smile
Который будет эвакуировать эвакуатор в то время когда последний эвакуирует вас Surprised Surprised Surprised Smile Smile :cool: :cool:
kolhoznik
Тимыч писал(а):

надо нанять эвакуатор эвакуатора
Который будет эвакуировать эвакуатор в то время когда последний эвакуирует вас


Бульдозер может легко эвакуировать любой эвакуатор на обочину. :-D
Боцман (ex-Botsman)
Peltik писал(а):

у них действительно приблуды на все случаи.


Можно ещё перед уходом снять все колёса Smile Smile Smile
rododendron
Где то была инфа - что эвакуаторы только Хаммер не могут погрузить
Vasa
rododendron
Не только. Кайены точно не грузят. Думаю что патролы, туареги и паджерики им тоже вряд ли удастся поднять. Вообще у них грузоподъемность то ли 2.5 то ли 3 тонны максимум. Так что можно и десятину нагрузить до трех тонн - вот и будет средство против эвакуаторов.
Грузят действительно быстро, при мне рыкс 300 минут за 5-7 погрузили и утащили.
Orkan
я что хочу сказать: в питере щас ездит очень много эвакуаторов типа: камаз, которые бывают и с тросом и с подъемным механизмом. так вот на них при мне затянули прадо, который запарковался рядом со мной. я успел до погрузки и мне выписали 300рэ тока. а года 2 назад около офиса на австрийской площади затаскивали на обычный старенький эвакуатор хаммер, причем затащили. как раз обед был, мы всем офисом любовались, правда колеса за борта процентов на 30-40 торчали.
Rock'n'Rolf
Vasa писал(а):

Кайены точно не грузят


потому что на каенах такие перцы ездят, что за царапину застрелят эвакуаторщика, гайца и эвакуатор
Vasa
Rock'n'Rolf ну конечно же не поэтому. и никого эти перцы не застрелят.
neprezent
Видели как 2-х колёсные транспортные средства пристёгивают, чтобы их не утащили? А если так же пристегнуть машину?
sxc!
Rock'n'Rolf писал(а):

потому что на каенах такие перцы ездят, что за царапину застрелят эвакуаторщика, гайца и эвакуатор


бред. на них в большинстве ездят гламурные шлюшки и п****и. я таких чмырю на дороге..
Vasa
sxc! писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

потому что на каенах такие перцы ездят, что за царапину застрелят эвакуаторщика, гайца и эвакуатор


бред. на них в большинстве ездят гламурные шлюшки и п****и. я таких чмырю на дороге..


неравнодушен к педикам? Shocked Ахтунг, товарищи!!!
sxc!
Vasa писал(а):

неравнодушен к педикам? Ахтунг, товарищи!!!


ну юмор аж пипец..
802
Думаю эвакуатор не возьмется только за лифтованый дюймов на 10-15 изначально высокий, трехтонный жып на 35-37-х колесах и с люстрой на крыше - по высоте может выйти негабарит - троллейбусные провода будет задевать Smile
Vasa
А иногда эвакуаторы еще и опрокидываются. Фото
Hanurik
sxc! писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

потому что на каенах такие перцы ездят, что за царапину застрелят эвакуаторщика, гайца и эвакуатор


бред. на них в большинстве ездят гламурные шлюшки и п****и. я таких чмырю на дороге..


Залезаешь им в жопу без мыла?
sxc!
Hanurik писал(а):

Залезаешь им в жопу без мыла?


сгоняю с дороги ксеноном
Orkan
[quote="Vasa"]А иногда эвакуаторы еще и опрокидываются. [url=http://fishki.net/comment.php?id=25519]Фото[/url][/quote]

на последних фото самая жесть, попытка убийства куры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы