Страница 1 из 1
-Bat-
Хочу поделиться наблюдениями, как работает наш отечественный автопром и какие порядки на дочерних базах сего предприятия.

Думаю, высшему руководству Автоваза стоит это прочитать !!!

Наблюдал вчера на этой гарантийной станции очень интересную картину Surprised :

Сторож, ранее работавший в службе охраны, а ныне переведенный в штат предприятия (как и остальные бывшие охранники) совершенно спокойно дал сначала по печени а потом в нос слесарю. Это все происходило прямо на глазах клиентов и покупателей в автосалоне Surprised Shocked Судя по последовавшим действиям руководства, эти процедуры теперь входят в их служебные обязанности и надо это принимать, как само собой разумеющееся. Shocked
В принципе, это вполне обьяснимо - если достаточно запугать коллектив, клиенты будут боятся (как в песне-бей своих,чтоб чужие боялись Very Happy ), тем паче это практически ничем не грозит- живой вес охранника порядка 110-120 кг, а среднего слесаря- 60-80 кг. Very Happy
Все произошедшее записано на камеры внутреннего наблюдения. Мне стало интересно, чем все закончится, решил досмотреть и потом поговорил с ребятами. А после просмотра записи происшествия руководство приняло решение, что все в рамках должностных обязанностей (похоже, границы рамок оно само и устанавливает- моральных, правовых и т.д.) и еще что интересно, как выяснилось, что в обязанности сторожей (как им кажется) входит отслеживание соответствия выполненных работ с работами, указанными в заказ-наряде а также местонахождение работников в обеденный перерыв. Surprised За нарушение- тут же получают в бубен Surprised во как Sad И не дай бог, еще оружие выдадут Smile сразу будет расстрел на месте Very Happy Very Happy
Представляю, если по гарантии будешь чего требовать, совсем закопают, наверно Smile Smile
Так, например, слесарь, уже упомянутый ранее, был депримирован на 50 процентов за нахождение в салоне гарантийного автомобиля в обеденный перерыв на расстоянии 500 метров от Ростов- Лады на основании рапорта вышеупомянутого же сторожа, причем сторожем была организована следственная комиссия с выездом на место происшествия. Сторожа за своевременный рапорт получают премиальные. Very Happy (вот и разгадка, видать, такого рвения). Судя по всему, этого сторожу показалось мало и он решил дать слесарю еще и в нос - так, на всякий случай, для острастки ( было достаточно много свидетелей этого- как клиентов так и слесарей, кроме того- есть записи с камер наблюдения) и происходит, похоже, с ведома и поощрения руководства. Инцидент со слесарем и носом, по рассказам там, в общем-то не единственный...
Вот такой вот у нас автопром и такие там порядки Shocked Радует , что гарантия у меня закончилась, а то чего то уже совсем не хочется на такой сервис ездить ... Very Happy
Kostyan/RND
какой сервис, или салон? я не очень то понял, Ростов-Лада на Доватора?
Mega_Evil
Сервис енто. На Доватора.
Так дык же парней с провинции понабрали (сторожей).Крепкие, здоровые и упитанные. Чувствуют свою крутизну.Еще стали бычиться на клиентов. :cool: Один, правда, клиент нафиг их послал.Обкакались:))
Охранное агенство, ныне переделанное в службу безопасности, под
названием "Золотой лев" :-D :-D Животные мля. Интеллекта ноль.
А вообще рыба гниет с головы. Все идет от неадекватного дирека.
Мля, чел делает все, чтобы клиенты просто офигевали:). С его подачи клиенты часами ждут зап.части. Механики уходят, кузовной участок в дауне, малярка мертва, агрегатный тоже лежит:( Инженеров по гарантии разогнали, из-за этого в субботу и воскресенье гарантийные работы почти не делаются (инженер остался один, и он на пятидневке).

P.S. А коллектив они х..й запугают:)) Сами с усами:) Прорвемся!!
wollk
думаю охраники превышают свои должностные полномочия и должны быть наказаны со стороны руководства.
Kostyan/RND
Был там не раз, такого не замечал.Мастера там тупицы, а пацаны делают нормально.
-Bat-
да мастера и пацаны то нормальные, а вот главное руководство полный неадекват ... Развалили такую станцию. Спецом, видать, делают, скоро точно обанкротят и москвичам сдадут за копейки 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы