Страница 1 из 1
matrasIk
Всем привет. сообственно купил на днях Ваз 21093 96г. темно-бежевый Very Happy . машина эта у меня первая. пока только положительные ощущения хотя несколько косяков уже нашел...(ну куда без них). в машинах ничего не понимаю но желание ковырятся есть мурзилку уже купил так что думаю освою :-D
Am!go
Цитата:

желание ковырятся есть


тогда молодец, что Бентли не взял. Бентли они в этом деле совсем неинтересные.
А вообще - Велкам ин да Пати, мэн.
Tehhi Shekk
велкам в наши ряды =))) мурзилка, оно конечно хорошо, но совет друга куда ценнее =))))) поздравляю, вливайся =))
Поздравляем и срочнА в поиск (с) - Кто-то из форумчан Very Happy
Darth
matrasIk Поздравляю! Добро пожаловать! 8-) 8)
Storm
matrasIk
наливай Drinks or Beer
21106
Storm писал(а):

matrasIk
наливай Drinks or Beer


Точно, чтобы лучше ремонтировалась надо обязательно обмыть
akimax
заскока взял?
P@hen
ПЗДР!!! Very Happy

Будь как дома, но не забывай, что ты в гостях! Smile Smile Smile
ALF
matrasIk
Веллком, и давай бегом в магазин за инструментом, дел до зимы еще много предстоит сделать Smile
Storm
афтар, тут у нас такая традиция, кто вступает в клуп, тот должен проставиться! :grin:
ALF
Storm писал(а):

афтар, тут у нас такая традиция, кто вступает в клуп, тот должен проставиться!


Не пугай народ, а то все разбегуться при мысли о том, что нужно проставиться на всю Россию и ближнее зарубеже... Smile
Dantist75
помоему парняга уже пожалел...Че пугаете молодежжжжжжж.... Желаю удач и мелких и редких ремонтов... Кстати тема что люблю ковыряться - быстро проходит... Wink
FilmFilmFilm
matrasIk
теперь у тебя будет секис :-D паздравляю.
matrasIk
Всем спасибо!!! значит взял я её за 45 у знакомого(водителя) отца. ему выдали служебную и эта ему стала не нужна. пока по двигателю и ходовой нареканий нет. из замеченых косяков(которые предыдущий хозяин сразу показал) это небольшие царапинки и сколы. а также хруст если на больших оборотах переключаешься на 2. а также вибрация на 5 передачи. пока других нареканий нет
matrasIk
Smile Всем спасибо!!! значит взял я её за 45 у знакомого(водителя) отца. ему выдали служебную и эта ему стала не нужна. пока по двигателю и ходовой нареканий нет. из замеченых косяков(которые предыдущий хозяин сразу показал) это небольшие царапинки и сколы. а также хруст если на больших оборотах переключаешься на 2. а также вибрация на 5 передачи. пока других нареканий нет
Storm
наоборот здорово: есть резон перетрясти коробку - поставить гп, ряд. :cool:
matrasIk
:-D ага. коробкой я ща как раз и планировал занятся. а ещё вопрос если завожу у меня горит индикатор-неисправная тормозная сис-ма, когда еду она не горит. тормозит тоже отлично.... что это вообще может быть или это норм?????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы