Страница 1 из 1
MatrosZheleznyak
наверняка аналогичная тема где-то есть в закромах форума, но поиск ничего похожего не выдал. уж извините, если боян:

Вот скоро меня и мою ракету ждет первая полноценная зима (катаюсь с конца февраля) - думаю провести некоторые процедуры для своего транспортного средства:
- пройтись антикором (антигравием где он был, судя по следам) по слабым местам /как это делается кстати? и какая химия для этого оптимальна??/;
- сменить масло на зимнее;
- свечи и в.в. провода сменить;
- поковырять карб - еще летом машина не заводилась без как минимум наполовину вытянутого подсоса (это нормально?), что же зимой тогда будет?
- на воздухозаборнике, который от кастрюли отходит, есть какая-то заслонка (что-то типа "холодно"/"тепло") - это для чего?? с ней надо что-то делать?
- ну естессьно переобую в зиму ближе к заморозкам[/list]

вот вроде бы и все, что в голову приходит...

Кто что еще делает для того, чтобы свести к минимуму вероятность неожиданно стать пешеходом в зимнее время?

Последний раз редактировалось: MatrosZheleznyak (10 Сентября 2007 18:04), всего редактировалось 1 раз
Antoxa_48
промажь скрытые полости и проблемные места мовилем, пусть некрасиво, но какая зимой красота
fantom343
Antoxa_48 писал(а):

промажь скрытые полости и проблемные места мовилем, пусть некрасиво, но какая зимой красота


[/list]
Rover_61reg
MatrosZheleznyak писал(а):

- сменить масло на зимнее;


Нету сейчас такого понятия. Масло с двумя индексами - всесезонное.
Чё там у вас в новопеределкино - 30 бывает? Лей нормальное 5в40 круглый год и меняй по стилю езды (трасса/город\пробки) через 8-10 т.км.
SUNshineNT
fantom343
Rover_61reg
археологи
fantom343
SUNshineNT писал(а):

fantom343
Rover_61reg
археологи


дату не увидил, все-таки 1 января. Smile Drinks or Beer
Rover_61reg
pst 2011 на дворе
kazak1102
SUNshineNT писал(а):

fantom343
Rover_61reg
археологи


pst pst pst
Я балдею... Народ, шо с вами...??? 63
Уже вторую тему вытащили... Drinks or Beer
Art-M
ООО, подняли тему-полезное ископаемое!
63

Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы