Страница 1 из 1
Spooler
Кто через какой пробег чистит?!И целесообразна ли его чистка, может есть какието хитрости?!а то начитался тем, а вот конкретного ответа на данные ответы по всему форуму не нашел!!
Motistuta
Операция стандартная. Много раз с фотоотчётами выкладывалось. Я чищу каждые 10 тык. Грязька уже появляецо.
TURBOS
я почистил через 60 тык .. вот ток недавно ... кстати был не оч грязный ... хитростей не заметил ...
Budy
почистил на 95 тыс. первый раз.... вид очень приличный. можно было не лезть. немного закопчены поверхность заслонки и на входе в дроссель, остальное чисто... 8-)
Motistuta
Из хитростей тока дырку продувать обязательно
Spooler
Да сам впринцепе то чистил!После 20 тыщ пробега, грязи можно щитать вопще не было!!Вот решил щас почистить и думаю а стоит ли туда лезть то вопще!!
Budy
сунуть туда нос вообще-то надо, так на всяк случай, ну остальное по месту... 8-)
Gedetus
Обратить внимание на отверстие, которое откр/закр регулятор ХХ и на сам конус регулятора. Я когда разобрал у меня там срач был и регулятор не полностью закрывал отверстие - отсюда неустойчивый ХХ.
ak75
Почистил на 90-й тыще, для профилактики. Было немного грязи на заслонке и около, можно было ограничиться очисткой РХХ и его седла. Изменений не заметил.
PlayDen
ak75 писал(а):

Было немного грязи на заслонке и около, можно было ограничиться очисткой РХХ и его седла. Изменений не заметил.


+1
Тоже самое только на 20000 тыках.
yurec
Ещё не чистил, пробег 63 тыка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы