Страница 1 из 1
Al_Dimich
Сабж:
http://mobile.yandex.ru/

Как оно на телефоне работает и вообще - какой телефон для этого нужен?
sharabu
не могу закачать тоже, сонерик 610
вопрос, при раскрытии архива какой файл качать в телефон?
Vitalij
У мя друг на четвере на 100км.ч. решил со стеклом разобраться, закончил он эту разборку стоя на носу своей АМ в кувете...

Мля, как же эти пробки на ходу смотреть?
kolhoznik
Этот yandex частенько пистит по поводу пробок
Lacoste
Мало того что п*з**т, так еще дохрена весит, пока загрузит карту на телефон.
sxс
похъ на пробки. реальные пацаны их по тратуарам объезжают.
SETZ
Я частенько (почти каждый день) использую мобильный для просмотра пробок на Яндексе. При помощи браузера Opera mini 4 - все отлично работает. Точность информирования остается на совести Яндекса, но часто совпадает с реальностью.
Al_Dimich
А какой телефон нужен шоб всё это нормально работало?
Саныч2112
крик души(ненарматив) ! http://myxomop.livejournal.com/1303837.html

Во-первых, спасибо за ответ на предыдущий вопрос. Ваше молчание сильно помогло мне разобраться в проблеме. Так с нами, пидорасами, и надо. Ибо нехуй. Вы же так старались сделать понятно! Ведь простая ссылка на инсталлятор ? это вчерашний день! А вот выбрать из десятка телефонов наиболее, бл..ь, похожий на свой ? это забота о пользователе. В результате имеем пи...ц в комментах: "А моего телефона нет! ? А, чё? Motorola? Попробуй Nokia 6210 ? он такой же". Пидорасы. При этом пункта "Windows Mobile" просто нет. Дважды пидорасы. В качестве альтернативы предлагается выкачать полтора мега через GPRS. Множественные пидорасы-рецидивисты.

Во-вторых, этот несчастный кусок говна софта даже один раз заработал. С тех пор я наблюдаю заставку ?Подождите, приложение ща стартует?. Судя по времени, оно переиндексирует все базы Яндекса прямо на моём Pocket PC. Это что, новое слово в распределенных вычислениях?

Да, я несколько раз переустанавливал это нетленное творение, как в основную память, так и на карточку. И даже чистил ошмётки, которые остаются в Registry после uninstall. Не помогает.

Но один-то раз оно всё-таки запустилось! И я в полной мере смог насладиться ебанутым интерфейсом, созданным программистами для программистов. Это не было сюрпризом, ведь каждый раз, заходя на yandex.ru? но не будем о грустном. Да и странным было бы ожидать что-то иное от людей, создавших алгоритм расчёта популярности блогов, над которым потешается весь рунет.

Я давно являюсь пользователем вашего портала, но хотелось бы узнать: какого хуя ваше приложение пишет свой кэш х*р знает куда? Вы что, нашли первый попавшийся storage card, и на него хуячите? Вы ебанулись, да? За такое ведь можно и лопаткой по морде. У меня гиговая карточка, а ваше детище гадит в микроскопический file storage и жалуется, что ему места не хватает. Скажите, а когда вам надо посрать, вы тоже ищете первую попавшуюся дверь с защёлкой и за ней срёте? Это потому, что программисты ? очень стеснительные люди, которые боятся спросить, где здесь туалет, да?

Жаль, что "лучшая команда разработчиков страны" совсем не знает о существовании тестировщиков. Они бы могли порассказать этим гениям много интересного. Я ведь правильно понимаю, kukutz, что "у вас всё нормально работает", а проблемы негров шерифа не ебут?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы