Страница 1 из 5
guester
Правда, что в Москве и шагу не ступишь без регистрации? И что эта регистрация собой представляет - прописка или что-то другое?
Otto Frija
Это крепостная грамота о том, что Вы в период с "*.**.****" и максимум 6 месяцев будете проживать по адресу "****** ** ***", составляется в ментуре и имеет "заявительный" характер. Нужно притащить туда же хозяина жилплощади и вместе Вы будете объяснять, чего это вам захотелось вспомнить про свободу передвижения по нашему одному бо-ольшому и до безобразия свободному лагерю...
Феодализм.... Very Happy
А "Ни шагу" - это смотря как выглядите, ведете себя и т.д. Читайте Ремарка, про поведение эмигрантов и расово неполноценных - это все про нас в М*****.
GENA
Москва- большая резервация :-D
Марат
ВРоде как граждане РОссии могут 90 дней жить без регистрации в Москве. Были бы документы на руках, подтверждающие, что такого-то числа вы приехали.
ЕвгеничЪ
бывал... и не раз... показывал пачпорт... билеты в зад... нормуль...
скоро еще собираюсь...

зы кто встречать будет? Smile
DerDen
Понаехали тут Smile
Тимыч
ЕвгеничЪ
приезжай Smile встертим Smile
Марат
Тимыч писал(а):

ЕвгеничЪ
приезжай встертим



Нарядом милиции с будничным пожеланием "Ваши документы, пожалуйста. С какой целью приехали к нам?" Smile
АНТИфриз
С момента Олимийских игр не припомню, что б меня мент на улице просил документы. Гаишники, правда, наверстали упущенное Very Happy , но паспорт не просят, иногда просят денех. Smile
Тимыч
Марат
ну что вы! Как могли такое о нас подумать Confused
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

зы кто встречать будет?


Ковровую дорожку готовить? Very Happy
Тимыч
Alexxxa
ты пироги пеки Smile а я за водкой побежал
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Alexxxa
ты пироги пеки а я за водкой побежал


Ага!!!! Да, забыла спросить, ЕвгеничЪ, а подарки будут? Мы ж, мАсквичи за просто так ничего не делаем!!! :-D
Марат
Тимыч писал(а):

ну что вы! Как могли такое о нас подумать


Ну я чистА для колорита! ЧТобы ЕвгеничЪ сразу просек - вот он Казанский вокзал, вот она Москва! Very Happy
Alexxxa писал(а):

Мы ж, мАсквичи за просто так ничего не делаем!!!


Документы и те за деньги проверяете? :-D
Тимыч
Alexxxa
Ишь ты какая!!!!
Его приезд это уже подарок :)

Марат
ненадо пугать человека Very Happy даже для колорита!!!
Да и будет там кроме нас те кому детей кормить нада Very Happy
Alexxxa
Тимыч писал(а):

Alexxxa
Ишь ты какая!!!!
Его приезд это уже подарок


Нееее, подарок, это если Я встречать буду!!!! :-D
Тимыч
а ты и будешь Very Happy
Марат
Тимыч писал(а):

Да и будет там кроме нас те кому детей кормить нада


Намек на тех, кто судьбу по руке предсказывает?
"Равес чавала, ромалы.. Яхонтывый мой, позолоти ручку! Все, что есть на сердце - все расскажу!! Печаль я вижу у тебя на сердце, золотой мой! Позолоти ручку, врагов твоих изгоню! " Very Happy
Тимыч
Не, максимум на ближайшие пару часов:
"Пройдемте..."
Cynep6u3oH
Временная регистрация в Москве максимум на 5 лет, а не на 6 месяцев, и выдается не ментурой, а отделениями УФМС, паспортные столы уже давно туда перевели.
GENA
АНТИфриз писал(а):

С момента Олимийских игр не припомню, что б меня мент на улице просил документы. Гаишники, правда, наверстали упущенное Very Happy , но паспорт не просят, иногда просят денех. Smile


Так они всех москвичей в лицо знают! :-D На них особый такой отпечаток снобливости! А у понаехавших глазки бегают и челюсть слегка отвисшая :-D
sxc!
я вот не дорубаю, где написано, что я должен предъявлять билеты и доказывать сколько дней нахожусь в другом городе. я вообще уже год и 3 месяца нигде не прописан..
Тимыч
sxc!
" ты живешь на свете по доверенности, ты голодранец" (с) Smile
Марат
Тимыч, классика!!:-D :-D :-D
Acquirer
GENA писал(а):

На них особый такой отпечаток снобливости!


Что-то есть такое. На ментозавров нужно смотреть как на мебель, ну и по одежке не выделяться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы