Страница 1 из 4
poliman
может и байан, но все же.
последнее время стал замечать что очень много моих сверстников за рулем разных машин:от капейки жигули до митсубиши монтеро(ну для маскалей это канечно стыдно на монтеро ездить - я понимаю Very Happy )
На вид, лет 18-20, многие мои одногодки.
Сообственно сабж. начну с себя: получил в 18, в октябре этого года будет как год, почти ежедневной езды в универ/на работу. PS накатал около 10тыщ.
А Вы со скольки?
Darth
права с 20 лет. За рулем с 26 8-) стаж три года стало быть. пробег... ну тыщ 40 есть
Kender
права с 24 лет... за рулем с 25 лет. У родителей ни машины и ни прав не было...
Storm
блин. в 18 получил, так и езжу. 5 лет почти
Игорян-Питер
за рулем с 18 лет, права получил в 27, это правда.
J_rockiN
Права получил в 18, в октябре. До ноября ураганил на зазике, потом пересел на 099. А так, в деревне отец первый раз за руль посадил года в 4-5. Ну и каждое лето я там катался по чуть-чуть.
LEVICH
получил в 22,сразу за руль,машина уже была,6-ой год езжу,более 100 тысяч накатал
poliman
Storm писал(а):

блин. в 18 получил, так и езжу. 5 лет почти


Игорян-Питер писал(а):

за рулем с 18 лет, права получил в 27, это правда.


значит есть все таки процент водителей котрые практически "с детсва" за рулем.
Игорян-Питер
ты это ездил без прав 9 лет? или тока в деревне да во дворах?
Storm
poliman писал(а):

"с детсва" за рулем.


Smile отжег
Vitalij
poliman
Storm писал(а):

poliman писал(а):"с детсва" за рулем.

отжег


Very Happy ну а как иначе сказать? Very Happy
shubin81
в 24 получил права, через 2 недели купил машину. накатал 30 тыщ.

на монтеро в москве не так и позорно ездить - всем по разному. сегодня меня одна гламурная молодая стерва на монтеро чисто по человечески не пропустила и еще жать стала...с..а.
кому то на мерсе S500 предыдущего модельного ряда позорно ездить - новый берут для имиджа
Storm
Отрочество Smile
Acquirer
poliman писал(а):

ну для маскалей это канечно стыдно на монтеро ездить - я понимаю


И казалось бы причем здесь Рабинович?
poliman
shubin81 писал(а):

егодня меня одна гламурная молодая стерва на монтеро чисто по человечески не пропустила и еще жать стала...с..а.


а меня сучка удивила на мегане2:стоим в пробке, я справа, она слева. смотрю что то тянеца к правому стеклу, открывает его и чото тормошит зеркало зв - у нее оказываецо оно болталась!!!так было забавно видеть такую картину, что то она там высчитывала, как мол лучше поставить чтоб себя там увидеть)))
poliman
Storm писал(а):

Отрочество


не айс! половина народу не знает что это слово значит) :-D
Tony
Не помню, во сколько в первый раз за руль сел, а научился ездить и получил права в 21.
Дядя Ваня
научили в 12 зат рулем с 17 права в 18. накатал на старой 9-ке 8 тыков(россыпалась :-D :-D :-D ) на новой 2500 тьфу тьфу тьфу
Dark_Angel
MEPHI_Aahz
За рулем с 18, права в 19 получил.
FreiDer
Первый раз сел за руль лет в 14, как сейчас помню дядькина нива 2121...
Ну а права получил в 21, итого за рулём 3 года, набегал больше 80тыков, сейчас 2ая машина.
Матреха
права в 18 лет..3года стаж..накатал тыщ 130
Аццкей Ездун
Как в 18 лет получил права, так и езжу. А порулить по проселкам давали с детства... сначала на коленях сидел Smile ... потом лет с 10 самостоятельно ездил... Smile
poliman
Цитата:

http ://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154715


я помню эту тему, но там немного другое: ведь чел мог права получить в 20 а ездить начать в 23, соответсвенно на первой машине.

офигеть!!!сдесь все почти как я начинали!!!это гуд))
RezZzonans
Права получил в 18, сейчас 19 почти год стажа. Как начал на 99 ездить так и продолжаю, в райное 3 тык накатал и уже успел слегка протаранить трамвай. Smile
До получения прав, вообще не садился за руль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы