Страница 1 из 2
Игорян-Питер
Ну что футбол посмотрим или ,,,, нафиг - завтра на работу, рано вставать и что растраиваться !
Storm
ну чо там? а то лень как-то до пульта тянуться....
Адвер
Лучше выспаться, тем более - что это за повод, футбол?
Вот, если бы - формула...
ПРОКУРОР
Смотрим футбол, однозначно!
Россия победит!!!!
Дядя Ваня
не спорю что победит хотя есть сомнения но завтра на учебу. с утра по новостям результат увидим
MEPHI_Aahz
Достойно смотрятся.

но как ни крути, слабее.
Atrox
ПРОКУРОР
Да, обидно...
MEPHI_Aahz
Самая якобы сильная линия сборной превратилась в самую слабую.

Поверить не могу, но мы лет 10 орали о том, что в России нет нападающих, а теперь оказалось - нет вратарей и защитников, а вот моменты создаем. Удар Билялетдинова - Робинсон в струнку вытянулся, вытащил из ближнего, потом гол Зырянова, удар Быстрова во втором тайме - 3 момента, сравнимых с 3 моментами сборной Англии + неплохие комбинации.

Вот только они используют моменты, а мы их прое...м. Значит, не доросли еще и не достойны. Все честно.

Но мне за сегодняшнюю сборную не стыдно - видно, что они борются весь матч и играют в атакующий футбол с хорошим настроем.
Vitaly_98
Не стыдно... Но в вагину такое счастье. Спать, а я пьян, Россия - назад, на хрен!
relax.x
пофиг! Главное, чтобы ЗЕНИТ всех обыграл Very Happy
А о сборной нам пока мечтать рано, имхо (малюсенькое такое имхо) Smile
Alex47
Все равно это уже сборная, пусть и слабенькая. По крайней мере это не сборище кривоногих косоглазиков при Семине
Hanurik
Цитата:

а теперь оказалось - нет вратарей и защитников,


Малафеева обвинить не в чем. Что он там мог спасти? Удар Оуэна с 5 метров? Или его же пушку под перекладину? А все, что он должен был вытащить - он вытащил, и даже чуть больше (вспоминаем момент в начале матча, когда 11 номер англичан бил в упор, потом еще кто-то из наших изз-под ног на доивании выбил).

А вообще - такое впечатление, что было 2 России - одна в нападении, другая в защите. Нафига нужен был на поле Сычев - не понятно. Никакой игрок, однажды сделавший 2 точных паса и забивший год на ЧМ-2002. Мощный Погребняк в паре с юрким Аршавиным смотрелся бы куда лучше и логичнее. Или Кержаков - он того же плана, что и Сычев, но всяко повыше уровнем. Вообще, в + эту игру только Жиркову можно занести.

З.Ы. если Мутко выгонит Хиддинка - сделает наибольшую ошибку. Дело не в тренере, дело в тех кривоногих, которые бегают по полю. А лучше чем Хиддинка, нам тренера не найти, хотя сборная теперь уже ясен *** никуда не выйдет.
Дмитрий_053
Со всеми этими отставками я чуть не забыл про футбол.
Хорошо вчера случайно выдался свободный вечерок.... и опять же случайно я на трансляцию наткнулся.
Ну, в обороне - проходной двор... как всегда впрочем. 8-)
Жирков действительно очень сильно смотрелся. А Сычёва не надо ругать, он на самом деле сильный футболист, вчера просто "не его день" был.
sharabu
ну че посмотрели?
нафиг футбол вычеркиваю с концами :ooo:
Тимыч
ниачем Very Happy

как всегда:)
sxc!
нормально играли, но все же слабее англичан.. блялетдинов и сычев в первый дивизион мячи подавать!
Limon
Я даже смотреть не стал. Чтобы наши смогли выиграть у европейцев, да такого вообще никогда не было.
Bladik874
Limon писал(а):

Чтобы наши смогли выиграть у европейцев, да такого вообще никогда не было.



+1

Я большой любитель футбола и болельщик Спартака, но давайте действительно поразмыслим..............когда наша сборная(сборная РОССИИ, а не СССР) обыгрывала сильного соперника(сборную гранд). Что-то кроме Франции на выезде больше ничего и не припомнится. Поправьте ,если неправ. Поэтому на успех на ВЫЕЗДЕ, да ещё и с Англией рассчитывать особо и не приходилось.

Ну и по делу - всё пока в НАШИХ руках. НАДО ОБЫГРЫВАТЬ АНГЛИЮ ДОМА и не терять очки в других матчах. Да хоть 1-0 или 2-1 выиграть и мы их опять обходим Very Happy

Матч в ЛУЖНИКАХ БУДЕТ РЕШАЮЩИМ И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ФОРТУНА ТОЖЕ НАМ СОПУТСТВОВАЛА. :cool:

Ну а если в Лужниках не выигрываем, то ГУД БАЙ! :ooo:

Будем верить в лучшее! :cool:

С уважением ко всем!

Последний раз редактировалось: Bladik874 (14 Сентября 2007 10:56), всего редактировалось 1 раз
sxc!
Limon писал(а):

Я даже смотреть не стал. Чтобы наши смогли выиграть у европейцев, да такого вообще никогда не было.


ты в очередной раз хню сморозил, сразу видно - водитель трамвая.
кстати, ни один болельщик никогда бы не пропустил такой матч..
Alex47
sxc! писал(а):

Limon писал(а):

Я даже смотреть не стал. Чтобы наши смогли выиграть у европейцев, да такого вообще никогда не было.


ты в очередной раз хню сморозил, сразу видно - водитель трамвая.
кстати, ни один болельщик никогда бы не пропустил такой матч..



+1 Такой матч пропускать нельзя
Alex47
Сычеву точняк уже пора в первый дивизион, да и никогда я не воспринимал его как класного нападающего. Такой же обморок как и Булыкин. Забивают только тогда когда и любой другой бы забил.
Игра действительно не однозначная, не знаю кому как, а мне так нечего плохого сказать в сторону нашей защиты. Нормально бились, единственное, может быть уходили вперед и физически не успевали возвращаться. ИМХО это первая в сборной России нормально работающая оборона.
Средняя линия тоже, в принципе играла, но видимо сказалась психологическая неготовность потому что чуствовался какой то разлад. Там не хватает игрока который будет дирежером всей команды, Аршавин может и лидер но он все таки игрок атакующего плана. По этому и казалось, что оборона играет от средней линии отдельно. Про нападение молчу его там небыло, точнее его функции выполняла средняя линия.

Все вышеперечисленное ИМХО
sxc!
Alex47 писал(а):

Булыкин.


не употребляй это слово Smile меня трясти начинает Smile

про него в последнем номере Наш зенит классно написано..
Архип
Alex47 писал(а):

sxc! писал(а):

Limon писал(а):

Я даже смотреть не стал. Чтобы наши смогли выиграть у европейцев, да такого вообще никогда не было.


ты в очередной раз хню сморозил, сразу видно - водитель трамвая.
кстати, ни один болельщик никогда бы не пропустил такой матч..



+1 Такой матч пропускать нельзя


+1, Малафеев-молоток, если б не он впороли бы еще штуки три не меньше. Оборона просрала все что можно. Два раза оставлять на убойной позиции одного игрока англичан-это слишком. Сычев запорол все голевые моменты какие мог (засланный казачок?). Жирков тоже удачно отыграл. Аршавин неплохо, Зырянов-Больше вспоминать некого. Хидингу много думать надо перед ответным матчем.
wasd
Архип писал(а):

Хидингу много думать надо перед ответным матчем.


Что там думать прыгать надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы