Страница 1 из 1
Dacent
Прихожу во вторник в гараж перед работой, смотрю на дверь, а она дугой. Засовываю ключ в замок, а он проваливается. Открываю дверь и что я вижу. Зад моей машинки лежит на брюхе, перед, с одной стороны на ведре, с другой на домкрате. Магнитола вырвана, задняя полка лежит на полу, динамиков в ней нет. Водительское стекло разбито, сигналка обрублена, минусовая клема на аккумуляторе тоже обрублена (похоже топором). Даже задрипаный спортивный руль который я поменял на своей машине, и тот упёрли. Ещё отцовский шуруповёрт и дрель.

Больше всего колёса жалко. Тока не давно купил 4 новых балона PERELLI P5000, ну и соответственно литьё.

Позвонил сразу же своему другу-гаишнику, потом пошёл в мминтовку. А они же пи...ы даже свои задницы со стульев не оторвали. Сказали типо чё мы поедем, всё равно отпечатков не каких не найдём. Вобщем включили заднюю. В итоге просто написал заяву.

Это уже 4-ый случай в наших гаражах. У одного чела тока одной музыки на 70 штук упёрли. Общий ущерб у него болле 100 штук.
gzoor
Сочувствую. Заяву приняли? Если менты будут упираться, пиши в прокуратуру.
VLV
dacent
Понимаю, что кошки на душе и противно, но раадуйся что машина как таковая осталась!
GENA
Судя по украденному пыонеры-наркоманы лазили! Купи GSM-сигнализацию, и датчики. Можно даже несколько гаражей завязать.
И поличишь влвремя сигнал о пыэнерах! А кто первый бежать будет, сами договаривайтесь!
Dacent
gzoor писал(а):

Сочувствую. Заяву приняли? Если менты будут упираться, пиши в прокуратуру.


Заяву приняли. Тока сомневаюсь, что они чё то найдут.
Dacent
VLV писал(а):

dacent
Понимаю, что кошки на душе и противно, но раадуйся что машина как таковая осталась!


Это точно.
-=Worm=-
Если случай не первый, значит не последний... Нужно выловить, набрать пива и в засаду (я серьёзно) сам попал под раздачу остался без колёс музыки, даже коврик из багажника спёрли + инструмент, потом дружище один говорит второй раз подряд кто-то замок пилит, но не успевает допилить... Сели в засаду и около 2х ночи началось )) вызвонили еще одного благо рядом живёт и.... Ну дальше думаю можно не рассказывать ребята медленно уползали.
Dacent
-=Worm=- писал(а):

Нужно выловить, набрать пива и в засаду (я серьёзно)


Понятно, что нужно. Только кто знает, когда они в следующий раз вскрывать будут. Так можно и неделю просидеть, а результата не будет.
Consigliori
Очень сочувствую конечно :-( , но разберись, что тут не так:

dacent писал(а):

смотрю на дверь, а она дугой. Засовываю ключ в замок, а он проваливается.

-=Worm=-
dacent писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Нужно выловить, набрать пива и в засаду (я серьёзно)


Понятно, что нужно. Только кто знает, когда они в следующий раз вскрывать будут. Так можно и неделю просидеть, а результата не будет.


Согласен. Но % улова всё же есть, и кроме тебя это никому не надо, мусара искать не будут.
Боцман (ex-Botsman)
dacent писал(а):

Так можно и неделю просидеть, а результата не будет.


Зато будешь уверен что с машиной всё в порядке, ну пивка попьешь Very Happy
Dacent
Я уже подумываю диванчик в гараж привести.
ZaSKaR
dacent,а гараж в охраняемом гаражном кооперативе или под окнами во дворе?
FUZZ 2115
Сочувствую, может найдут гадов!
Anhel
никого не найдут. у соседа из ракухи угнали через день после покупки. сняли замки.
автору соболезнования. :-(
Dacent
dacent писал(а):

Я уже подумываю диванчик в гараж привести.


Гаражи в километре от моего дома и они не охраняемые.
Atrox
dacent писал(а):

dacent писал(а):

Я уже подумываю диванчик в гараж привести.


Гаражи в километре от моего дома и они не охраняемые.



Сомоцитированием занялся? Very Happy

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы