Страница 1 из 1
Kofel
Dear colleagues!

[size=18] HAPPY PROGRAMMER DAY![/size]

Congratulations for your professional day! wishing you prosperity and profession growth! Smile


Праздник: День программиста

День программиста - неофициальный праздник программистов, отмечаемый на 256-й день года. Число 256 (два в восьмой степени) выбрано потому, что это количество чисел, которые можно выразить с помощью одного байта. В високосные годы этот праздник попадает на 12 сентября, в невисокосные - на 13 сентября.

Зачастую слово ?программирование? и все, с ним связанное, ассоциируется у обычного человека только с персональным компьютером, однако это не так. Практически каждое электронное устройство - от пульта дистанционного управления до сложных промышленных станков с программным управлением - в свое время прошли через руки специалистов по программированию.

Мы ежечасно сталкиваемся с плодами трудов того, что сделал программист. Смотрим ли мы телевизор, слушаем ли радио, разговариваем ли по телефону - мы пользуемся тем, что создал программист. Пожалуй, ни одна профессия не охватывает столь широко сферы нашей жизни.

И хотя пока еще этот праздник целиком и полностью виртуален, плоды трудов наших славных программистов весьма и весьма реальны. Значение профессии программиста в повседневной жизни трудно недооценить. Этот род деятельности становится все более массовым и, в то же время, символизирует авангард современного общества.

http://www.calend.ru/
vitalik-b
Rus_16
УРА товарищи!!!
LinX
Blair_VSS
Smile Ну спасибо. Значицца в очередной раз напьюсь - чот у меня праздников совсем много стало... :cool:
Сотоварищей с тем же!
RTFM on Beer!
Kofel
Blair_VSS писал(а):

Smile Ну спасибо. Значицца в очередной раз напьюсь - чот у меня праздников совсем много стало... :cool:
Сотоварищей с тем же!
RTFM on Beer!



И я сегодня без машины на работу приехал Very Happy !
LinX
а мы уже начали! Drinks or Beer
Kofel
LinX писал(а):

а мы уже начали! Drinks or Beer


Не.. нам только после шести дадено разрешение - еще более 2-х часов
Blair_VSS
А мне вобще только ближе к ночи Sad
Как назло сегодня стАдентов программированию учить - а они такие тупые... Sad Может в честь праздника их послать? Или всем сразу по 5 баллофф поставить??? Smile
Дмитрий_053
Blair_VSS писал(а):

А мне вобще только ближе к ночи Sad
Как назло сегодня стАдентов программированию учить - а они такие тупые... Sad Может в честь праздника их послать? Или всем сразу по 5 баллофф поставить??? Smile


Я бы по пятёре поставил (в честь праздника хоть облегчение людям сделать), а то мозг совсем расплавиццо... 8-)
Andreiko
Всеобщей радости не разделяю, мне этот
праздник кажется несколько притянутым за уши.
С тем же успехом можно было праздновать каждые восемь дней.
Или вообще через день - как раз в двоичной системе получилось бы.
Kofel
Blair_VSS писал(а):

А мне вобще только ближе к ночи Sad
Как назло сегодня стАдентов программированию учить - а они такие тупые... Sad Может в честь праздника их послать? Или всем сразу по 5 баллофф поставить??? Smile


Ученье свет, а неученых тьма!
Отпускай их нахрен сегодня Very Happy !
Аццкей Ездун
Я программированием занимаюсь в свободное от основной работы и других занятий время... Smile Но все равно, всех с праздником! :cool:
Blair_VSS
Дмитрий_053 писал(а):

Я бы по пятёре поставил


Пожалуй так и сделаю, тем более там группа - 20 девок... :cool:
Kofel
Andreiko писал(а):

Или вообще через день - как раз в двоичной системе получилось бы.


Ну мы так в основном и празднуем 8-) !

А 14 февраля не тоже самое? Такой же буржуйский праздник, притянутый за уши.
Potap
Drinks or Beer
Будьмо, товаристчи!!!
vitalik-b
Andreiko
"ты не рыбак, тебе не понять..."
Dominik
NWorker93
Всех программеров с праздником!!!!
RFT
блин, а я вчера отмечал Confused
Придеться сегодня повторить.
LinX
RFT
вчера была репетиция!

Вообще-то вчера было последнее число которое в один байт влазит - так что отметили не зря :cool:

Последний раз редактировалось: LinX (13 Сентября 2007 18:02), всего редактировалось 1 раз
Almius
Kofel
Спасибо за поздравление
а у нас сегодня все без авто :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы