Страница 1 из 1
Chuppy
Позавчера купил Трабант 1979 года выпуска на свалке под Магдебургом. Сразу поставил аптечку, знак аварийной остановки, литьё, тонировку по кругу в ноль и музыку Накамичи. Вышло круто, все тащатся... Дешевле просто ничего не было за эти деньги, запчастей как говна, ТО тоже дешёво у румын и турков... Короче, не слушайте всяких там лохановодов и баржеквладельцев. Трабант - это самое то...
Peltik
Курил чего или так пришибло? Very Happy
ZaSKaR
Дай угадаю!

Такой:

?

С подставкой? В коробке или OEM комлектация?
Vitalij
В общем гавна ты купил...

А вот прототип нового Трабанта


Chuppy писал(а):

запчастей как говна

Муромец
ТРАБАНТ - чемодан беженца
Chuppy
Peltik писал(а):

Курил чего или так пришибло?


Не думал. что Пелтик всё так серьёзно воспримет. Просто перед своим постом прочитал темку ВАЗ-ЭТО СУПЕР! и был несказанно удивлён, что темка закрыта. Короче, вопль души!
Laughing P.S: А моделька хороша!
Peltik
Chuppy
Когда цитируешь, смайлики не вырезай и тогда не будешь думать. :-D Хотя, впрочем, с думалкой у тебя напряг, извини.
Chuppy
Peltik писал(а):

с думалкой у тебя напряг


C думалкой напряг у тебя, о чём я тебе уже сказал на одной ветке. Иначе ты бы не городил всякие глупости и ни пиз...л на Скандера, извини.
Peltik
Chuppy писал(а):

Peltik писал(а):

с думалкой у тебя напряг


C думалкой напряг у тебя, о чём я тебе уже сказал на одной ветке. Иначе ты бы не городил всякие глупости и ни пиз...л на Скандера, извини.



Жжёшь Smile
Chuppy
Peltik писал(а):

Жжёшь


Жгу! Smile
Servikt
епт, жжоте оба, надоели по русски...
Chuppy
Servikt писал(а):

епт, жжоте оба, надоели по русски...


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
sxc!
флудерасты
Vodila
Ну их на эти ИНО!
Покупайте и поддерживайте отечественного производителя! Автомобиль МОСКВИЧ - реально рульная тачка.Запчасти - в любом овраге.ТО - нафиг,и так ездит!Гарантия производителя - ВЕЧНАЯ(и светлая память)! Smile
Chuppy
Vodila писал(а):

МОСКВИЧ - реально рульная тачка


Кто б сомневался, но старая Дачия 1000 всё-таки лучше... 8-)
Скандер
Трабби авто рулезное! :cool: Не гниёт ваще... :-D Ауди и прочий западный хлам отдыхают...
Chuppy
Скандер писал(а):

Ауди


Ауди ТТ вроде как тоже не гниёт, люминь сплошной...
Адвер
Так, кому трабант недорого?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/461773.html
Chuppy
Адвер писал(а):

Так, кому трабант недорого?


Круто! За такие бабосы нужен бесплатно второй на разборку запчастей! Надо полагать, в Белгороде есть сервис-центр Трабантов. Фотки оттуда?
Адвер
Фотки с авто.ру Smile
guester
Chuppy писал(а):

Позавчера купил Трабант 1979 года выпуска на свалке под Магдебургом. Сразу поставил аптечку, знак аварийной остановки, литьё, тонировку по кругу в ноль и музыку Накамичи. Вышло круто, все тащатся... Дешевле просто ничего не было за эти деньги, запчастей как говна, ТО тоже дешёво у румын и турков... Короче, не слушайте всяких там лохановодов и баржеквладельцев. Трабант - это самое то...




Не эта тема побудила на покуаку??? Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156196
Chuppy
guester писал(а):

Не эта тема побудила на покуаку???


Ну ёлки зелёные, сколько можно прикалываться!? Да не покупал я Траби, а запостил тему из-за того, что примерно родственную тему, запущенную в тот же день, закрыли по непонятным причинам... Обидно, да!
Адвер
А я бы купил...так, чистА для удовольствия! Smile
Chuppy
Адвер писал(а):

А я бы купил...так, чистА для удовольствия


Удовольствия там никакого не будет. Поверь мне, я ездил на такой. Комфорт как в джопере-запорожце, на дороги наши она тоже не расчитана, разваливаться быстро начнёт. Запчастей давно нет, даже в Германии. Гемор короче! Если поставить в музей - сойдёт, а если кататься - то сорри, не годится. Сосед по гаражу Вартбург имеет. Так трахается с ним по полной. Он пенсионер, дома скучно, вот и занять себя есть чем. Мне лет пять назад предлагали за лимонад забрать Дачию 1000 времён Чаушеску. Состояние так себе, много ржавчины, короче, пришлось бы повозиться. Не взял по тем же причинам, что и твой Трабант. Ха, даже не знаю, выпускают ли на них запчасти нонче. Может быть за каждой хернёй придётся ездить в Кишинёв или Бухарест... С такой перспективой лучше из автоэкзотики купить польский Полонез. Благо в случае чего от Риги до Белостока и тамошнего сервис-центра Полонезов не так далеко. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы