Страница 1 из 1
Madjahed
Как их нормально соеденить что бы не "секло".Я уже 5 раз разбирал собирал!!!!Затягиваю у меня аж хомуты друг в друга упираються и болты с гайками срываються-резьбы!!!Кольцо новое хомут тоже, купил хомут для ВАЗ 2108, они одинаковые??Затянул до того аж трубы понулись от хомута!!!!!Я уже не знаю как соеденять что бы не пропускало.Герметик поможет или вряд ли??
merlock
Секёт сильно? Кольцо графиткой помаж (пожирнее), а хомут когда будешь затягивать периодически постукивай молоточком по нему (хомуту) с боков чтоб он моленько шевелился и не закусывал и не гнул конусы труб. Люди помню мне предлогали герметик ABRO, специально для етих дел, обошёлся графиткой. Удачи Very Happy
ZaSKaR
Madjahed писал(а):

Герметик поможет или вряд ли??


Бандаж попробовать специальный для глушака подложить!?
rvm
С первого раза по причине того, что секло из места соединения не прошел ТО... Место соединения намазал жирным слоем графитовой смазки + обмотал размоченным в воде асбестом, сверху затянул хомутом (новый не покупал)... приехав на ТО второй раз, чувак в яме офигел... но главное результат - не секло...
merlock
rvm писал(а):

чувак в яме офигел


А почему офигел то?
Cassius
Madjahed писал(а):

Как их нормально соеденить что бы не "секло".Я уже 5 раз разбирал собирал!!!!Затягиваю у меня аж хомуты друг в друга упираються и болты с гайками срываються-резьбы!!!Кольцо новое хомут тоже, купил хомут для ВАЗ 2108, они одинаковые??Затянул до того аж трубы понулись от хомута!!!!!Я уже не знаю как соеденять что бы не пропускало.Герметик поможет или вряд ли??



Я ставил на герметик (серый). Результат отличный. Ничего не сечет. Советую.
rvm
merlock писал(а):

rvm писал(а):

чувак в яме офигел


А почему офигел то?


А фиг его знает, глаза у него такие были...
avv_104
rvm писал(а):

А фиг его знает, глаза у него такие были...



Может гадить захотел, а ты со своим ТО мешаешь? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы