Страница 1 из 1
gnom211
Уважаемы е форумчане, не за горами уже 2008 год!
Хотелось бы поинтересоваться кто и как планирует отметить этот праздник и какие подарки собирается дарить своим любимым и близким?
133
Подарки не знаю,а справлять.......планируем поехать к матери в подмосковье на машине. Very Happy
Тимыч
в сентябре планировать как встречать НГ?!

Я тут не знаю что со мной завтра будет...а вы про новый год............
RFT
Тимыч писал(а):

в сентябре планировать как встречать НГ?!


Вообще это правильно. Только так НГ может пройти грамотно и интересно.
Александдр
Встреча НГ до лампочки, тем более пост будет. Важнее провести с толком рождественские каникулы и суметь отдохнуть. Чую, половину из этих каникул проведу на работе :-(
kyzmyk
Ха, как отмечать...в свете внедрения 302-П, думаю буду отмечать на рабочем месте:-)
Anhel
кстате каникулы сократили походу. 4 дня буит вместо 10.
Orkan
думал в финку махнуть всей семьей, но щас чота не выходит и туда рванут видимо родители с остальными родственниками, а я буду балагурить в питере. +надеюсь будет зима снежная, ну или холодная всетаки, тогда можно будет на игоре снять номер и вдоволь накатаца на доске.
ElleMario
ничего нового, думаю как обычно с друзьями встретить... о развлекательной программе еще рано думать
Тоха Купчинский
сделаю глоток шампанского, пойду познакомлюсь с красивой девушкой и буду всю ночь читать ей стихи Smile
Александдр
Тоха Купчинский
Тогда у же пора итти в книжный - набирать произведения поэтов, отвлечься от китаяночки и - штудирен,штудирен,штудирен! :-D
Johann Halter
хз... может в алушту поеду...
Тоха Купчинский
Александдр писал(а):

Тоха Купчинский
Тогда у же пора итти в книжный - набирать произведения поэтов, отвлечься от китаяночки и - штудирен,штудирен,штудирен! :-D



Ну зачем же в книжный? Я свои ей буду читать, с автолады. Про лисий хвост, про Дердена, про Анхеля и Гена с Максредом. Авось она разомлеет и даст мне позабавиться с её шоколадным пятнышком Very Happy
sharabu
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хз... может в алушту поеду...


че там делать?
Johann Halter
да так.... просто.... отоспатцо и отдохнуть... там есть пара отелей нормальных. типа "крымская ривьера" 8-) что самое интресное ссидение дома или походы к теще какимто магическим образом просаживают денег примерно стокаже.. я не могу понять как так получается...
sharabu
там тоска зимой, ветер и пипец, домой через час захочеш :-(
Johann Halter
да пофиг в принципе, я могу с книжкой пролежать пару месяцев без особого напряга, главное - обстановочку сменить.. :-D

а куда еще можно сгонять?
Peltik
Ну скоро начнутся идиотские темы- кто кому чего и зачем подарил, кто как нажрался ханки, кого салютом пришибло и пр. муйня. Не рано начали, дожить ещё надо... Smile
Anhel
куда сгонять? а вот в Миргород к примеру.. Ночь перед Рождеством посмотреть Smile
Купчинский вот тебе точно в новогоднюю ночь делать-то нех-й... Very Happy
Шилов
нажраться, наплясаться, наебаться Very Happy :cool:
Kender
Будет день и будет пища. Very Happy

Х.з. мож. под Зеленогорск махну...
poliman
ТИМУP писал(а):

нажраться, наплясаться, наебаться


+1. лучше и придумать нельзя!скорей бы НГ)))
ТИМУP где пропадал то- что то тя не видно было совсем?
Шилов
poliman писал(а):

ИМУP где пропадал то- что то тя не видно было совсем



Работы много, не до инета порой, а сейчас вообще на больничку попал
gnom211
Peltik писал(а):

Ну скоро начнутся идиотские темы- кто кому чего и зачем подарил, кто как нажрался ханки, кого салютом пришибло и пр. муйня. Не рано начали, дожить ещё надо... Smile




Ты всё знаешь наперёд?
так ты ясновидещей? Smile
Atrox
Ох чую я, если все склеится и получится, а главное если справлюсь и потяну... то вкалывать мне не смотря не на что, хоть новый год, хоть БУ.
Даже и не знаю пока, какой смайлик вставить... так что воздержусь.

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы