Страница 1 из 1
lismen
В моём бардачке (европанель) забыли на заводе поставить светильничег. Очень обломно без света. ТАк светильник я нашел и с подключением не проблема, а вот что там стоит за концевик и как он установлен в бардаке? чтоб загарался только при открывании? кто знает?
dima7009
там на крышке бордачка стоит магнит с правой стороны а на тарпеде приделан геркон вот они и работают на открытие и закрытие
lismen
Ясно, спасибо! 8-)
Lightning
У меня в салоне в плафоне лампочка стоит неоновая, и она почемуто постоянно (когда свер выключен и темна) при использовании э.стеклоподъёмнтка мерцает, кто нибудь знает почему Shocked
dima7009
Lightning
тоже самое и у меня , там ведь свето диод ,он и реагирует на перепады напряжения
Dias
а у меня такой вопрос. хочу поставить диод в нижнюю часть общивки двери чтоб при открывании светил на землю. так вот куда его подключить? на концевике как я понимаю бывает + ,а минус где взять?диод купил синий кот . использут как габариты , на него же не нужны резисторы? да и еще вопрос не в тему стало плохо открываться дверь с наружи , понимаю что нужно подтянуть тягу , она вкручена в такую прямоугольную пласстмаску , как ее подтянуть объясните на пальцах пеожалуйста так как машину купил не давно и не особо разбираюсь
Slava:)
Dias писал(а):

как ее подтянуть объясните на пальцах пеожалуйста так как машину купил не давно и не особо разбираюсь


Сдергиваешь эту пластмасску с верхней тяги, на нижней она навинчена на резьбе, отрегулируешь как надо и оденешь обратно!
denissimo
Dias писал(а):

на концевике как я понимаю бывает + ,а минус где взять?


Весь кузов - один большой минус Very Happy , бери, где удобнее. На том же концевике можно взять, где винт его к кузову притягивает.
KAM07
Метко подмечено-"Весь кузов - один большой минус"
Sinbad
Dias писал(а):

а у меня такой вопрос. хочу поставить диод в нижнюю часть общивки двери чтоб при открывании светил на землю. так вот куда его подключить? на концевике как я понимаю бывает + ,а минус где взять?диод купил синий кот . использут как габариты , на него же не нужны резисторы?

на концевике минус, когда дверь открыта, а плюс нужно отдельно брать через предохранитель.

Я так сделал: http://sin-bad.ru/main.php?f=3&sf=29&n=4#6
Не плох бы еще вылючатель поставить, а то когда летом на природе дверки откроешь ток зря светят. И в задних дверях у меня загораются обе лампы при открытии любой из задних дверей.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы