Страница 1 из 1
Скандер
Уважаемый Форумян! Что ты нашёл "скандального, провокаторского и русофобского" в моём посте?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=156881
Ведь именно с такой формулировкой ты выдал мне предупреждение.

Многим форумчанам бросается в глаза, что любая тема, касающаяся личности ГЕНа или его машины, моментально попадает в бан. Вы бы уж вашего платного работника поменьше выгораживали, а то это становится слишком заметно.

У меня только за последние дни можно найти несколько десятков постов, которые можно классифицировать как скандальные, провокаторские и даже русофобские (хотя я на самом деле русофобом не являюсь, просто как и многие россияне не испытываю особо тёплых чувств к стране под названием РФ). Но предупреждение ты выдал именно за этот пост. Я там даже матом не ругался! Обидно, чесслово... :-D
Марат
Скандер писал(а):

Я там даже матом не ругался! Обидно, чесслово...


Теперь есть повод хотя бы матом выразиться.. Very Happy
sxc!
Скандер писал(а):

Многим форумчанам бросается в глаза, что любая тема, касающаяся личности ГЕНа или его машины, моментально попадает в бан. Вы бы уж вашего платного работника поменьше выгораживали, а то это становится слишком заметно.


это уже всем очевидно.. впрочем тожде самое ждет и твою тему, посколько затронул неприкосновенное..
Магнусовод
Скандер писал(а):


Многим форумчанам бросается в глаза, что любая тема, касающаяся личности ГЕНа или его машины, моментально попадает в бан. Вы бы уж вашего платного работника поменьше выгораживали, а то это становится слишком заметно.



Bravo Bravo Bravo

Все посты - либо флуд, либо матершина и оскорбения других участников. По совокупности, выдал Форумян
GEN?
КГАМ
Фтоппку... 8-)
Магнусовод
GEN? писал(а):

КГАМ
Фтоппку... 8-)


Личность или машину? 8-)
Форумян
1. Все подобные вопросы - в личку.
2. Будешь этот вопрос в личку задавать - не забудь объяснить, зачем ты поднял эту тему про Магнус вообще, да еще с подобными едкими комментариями
3. Платных работников тут нет, и за то что я разгребаю тут словесные баталии, мне тоже почему-то никто не платит.
4. Тему закрываю, поднимешь снова - отправлю на недею отдохнуть
5. Кому жаловаться - думаю, знаешь
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы