Страница 1 из 1
Basil
Уже 5 лет как работаю так или иначе на 2-х работах, ну денег в 2 раза больше а возможность тратить соответственно. Smile Smile Smile
Но в последнее время все чаще думаю выбрать что то одно, (появился ребятенок, времени вообще не стало), строгой истории денежных поступлений вести не получается, а прикинуть где и на сколько лучше - хочется. Часть ЗП идет через банк - там проблем не предвижу, а вот как узнать когда и сколько поступало на мою кредитку Visa Electron?????
dmabr
Если карта выдана Сбербанком,то у них есть услуга-Мобильный банк.Идешь в банк,пишешь заявление.О любых операциях по карте тебя извещают СМСкой на телефон.также телефоном можно заблокировать карту,пополнить счет телефона и еще всякие полезные штучки.Стоит услуга копейки.Для подключения нужно обратиться в тот банк,который выдавал карту.
Basil
Про мобильный банк знаю, сделаю при случае, а вот распечатку за год - видно придется в банке глупые вопросы позадовать 8)
dmabr
Распечатку в банке можно взять.По моему она платная.В банкомате тоже.Сам правда не пробовал,но помимо "запрос баланса" там есть строка типа "распечатка операций".Короче прямая тебе дорога на Маркса,4!
Trinka
Basil
просто идешь в банк и берешь распечатку у оператора. бесплатно.
Basil
ну да, ну да туда и поеду, просто надеялся что кто то до меня уже проходил, спасибо Smile
Acquirer
dmabr писал(а):

В банкомате тоже.


За год к примеру? В отделение за выпиской, если инет банкинг не подключен/отсутствует как класс.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы