Страница 1 из 1
Жорик52
Хочу взять новую пятёрку инжекторную, цена не высока всего 138тысяч,ну и там сигналка штуки 2,хочу поинтерисоваться у вас, что я приобрету, стоит ли она своих денег и т.д.Бэушные зубилки и матрёхи покупать нет желания, да и пробеги у них заэти деньги немалые.Иномарку точно не взять в хор.сост, а ездить нужно в основном в деревню.
drive1
ИМХО классика прошлый век. Но для поездок в деревню хороший вариант. А вот по проходимости передний привод гораздо лучше.
idd
если денег в обрез и бу не хочешь, то конечно бери.
Только к 138 сразу прибавляй антикор, сигналку, как ты сказал, коврики, подкрылки, аудио и т.п...
matrasIk
эээ я б не взял.... если класику то лучше бу иначе в цене много потеряешь...... да и за 138 не возьмешь. у меня друг новую семерку брал-новая 150 но отдавали её в салоне если тока допов понавешиваешь. короче вышла она у него в 180 и это без музыки ещё!!!!!!
Kanzler
за эти деньги можно взять зубило в хор. сост (9,99), конечно если машина нужна, только для поездок в деревню можно и 5-ку Smile
eugene-vaz
классика сразу в цене теряет.лучше взять год-два.
двухлетку за 90-100 возьмешь с музыкой и сигналкой.хотя если уж хочется новую почему бы нет.
Kulagin
Если машина будет в хорошем состоянии, то особо много не потеряет, я свою 5-ку новую купил за 118 тыс. голую, через 2 года продал за 100, вполне нормально. Главное дождаться своего покупателя.
dvs
Мне кажется, что лучше взять 3-4х летнюю 9,99 за 150, чем отдать эти же деньги за 5. Самары более комфортны, управление лучше, да и денег меньше потеряешь при продаже. НО! новая, она и в Африке новая.
Hanurik
Если в кармане ксть 150 тыр или больше - только иномарку начала 90-х.
Pasha75
Про поездку на дачу на новой 2105-2107 можешь забыть, а про лежачих полицейских будешь помнить. P.S. Загляни под машину Very Happy
ZaSKaR
Тема закрыта,так как аффтар флудёр-клон!

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы