Страница 1 из 1
rover
Google Earth, есть Дат-файл оренбурга с файлами поддержки, есть распаковка-инсталл. Все по инструкции -
Ставим, запускаем, коннектимся до появления шарига, разьединяемся, меняем в Документах-Сеттинг файлы дат и проч, все, вот карта Орена сверху.

Не тут-то было. На рабочих компах влет проставил, дома же не могу и все!!!
Она после установки у меня вообще не запускается, зараза. Выскакивает табличка про упдатинг, мол, старая версион - благоволите скачать новую.
Как не извращался, ну и скачивал - толку ноль!
Мож какие нюансы есть?
Белый Медведь
rover, почему в этот раз так мало текста?
rover
Белый Медведь писал(а):

rover, почему в этот раз так мало текста?


Зато конкретно и по существу. Smile
ZaSKaR
rover,у тя лицензия чтоли? У меня пиратка нормально работала,правда сейчас кончилось демонстрационное время,и надо поновой скачивать и переустанавливать. Sad
rover
Да тоже пиратская. Почему на наших рабочих компах идет, а дома нет, вот в чем вопрос...
ZaSKaR
rover писал(а):

Почему на наших рабочих компах идет, а дома нет, вот в чем вопрос...


Скорость интернета дома какая? Возможно не хватает!? На Dial-Up'е я бы вобще не стал пробовать эту прогу!
rover
Karzhimant писал(а):

rover писал(а):

Почему на наших рабочих компах идет, а дома нет, вот в чем вопрос...


Скорость интернета дома какая? Возможно не хватает!? На Dial-Up'е я бы вобще не стал пробовать эту прогу!


Все правильно, но прога ДОЛЖНА запуститься сразу и потребовать тырнет себе, а она с первого раза даже просто НЕ запускается и все. Хоть расшибись прям...
guester
Зачем так парится? Вот тебе ссылка ? там сразу карта загружается (смотри что хочешь)...
Гаврилыч
Мужики! а где купить или спизд_ть версию Гугля с полностою сфотаной Землёй, а не как в бесплатной версии.
guester
Гаврилыч писал(а):

Мужики! а где купить или спизд_ть версию Гугля с полностою сфотаной Землёй, а не как в бесплатной версии.



А что там есть всё??? Я например на бесплатной свою дачу не нашел а там они типа есть?

Все равно єто не очень интересно Confused еслиб сделали просмотр со спутника в режиме он-лайн :cool:
ZaSKaR
Гаврилыч писал(а):

Мужики! а где купить или спизд_ть версию Гугля с полностою сфотаной Землёй, а не как в бесплатной версии.


У меня вся земля была! :cool: В этом году обновилась,но качество фоток ухудшилось! Confused
rover
guester
Сьемка со спутнега обходится безумно дорого, насколько я знаю. Все, что мы смотрим - годовалой, а то и больше давности, например на моей карте орена Метро ещё не построен, есть только одна железнодорожная ветка к нему :-D , а пенсионный фонд только начат. Насколько я помню, карте 2 года.
А в онлайн вообще, по-моему не расплатишься. Хотя с другой стороны, за 20-ик баксов я бы забрал сьемку, так что тут вопрос в организации оного...
Гаврилыч
А что там есть всё??? Я например на бесплатной свою дачу не нашел а там они типа есть?

Все равно єто не очень интересно еслиб сделали просмотр со спутника в режиме он-лайн


Да есть. А в режиме он-лайн можно увидеть всё только в генеральном
штабе ВС или ещё может быть в других структурах.


У меня вся земля была! В этом году обновилась,но качество фоток ухудшилось!


А хде брал, если не секрет?
guester
Гаврилыч писал(а):

Да есть. А в режиме он-лайн можно увидеть всё только в генеральном штабе ВС или ещё может быть в других структурах.



Сомневаюсь. Если б так было, то ловили б всех преступников. Стоит только вести запись и всё Smile

Сбил автомобиль кого-то и скрылся, берут запись, смотрят куда поехал и хватают его? :wink:
BDV
У меня кстати таже проблема.
Прислали ссылку на эту спутниковую карту земли. На рабочем компе все установилось без особых проблем, а на домашнем установилось, но при попытке зайти в программу пишет "Извините в данный момент не могу подключиться к ресурсу" и перезагружает компьютер. Хотя домашний комп лучше и быстрее рабочего, да и интернет раза в три быстрее.
Насчет датировки снимков. Там можно установить слой, который будет показывать когда снят данный участок поверхности. Например разные участки Москвы сняты 2005 - май 2007 г.

Могу выслать ссылку, но только втихаря, потому, что это подарок от одного банка.

С уважением.
BDV.
arcad78
У меня на какой-то машине ругалась на аппаратную поддержку OpenGL... Проверь драйвера видеокарты, на всякий случай.
ZaSKaR
Я сейчас русский Google Earth нашёл. Называется Google Планета Земля! Laughing
Гаврилыч
BDV писал(а):

У меня кстати таже проблема.
Прислали ссылку на эту спутниковую карту земли. На рабочем компе все установилось без особых проблем, а на домашнем установилось, но при попытке зайти в программу пишет "Извините в данный момент не могу подключиться к ресурсу" и перезагружает компьютер. Хотя домашний комп лучше и быстрее рабочего, да и интернет раза в три быстрее.
Насчет датировки снимков. Там можно установить слой, который будет показывать когда снят данный участок поверхности. Например разные участки Москвы сняты 2005 - май 2007 г.

Могу выслать ссылку, но только втихаря, потому, что это подарок от одного банка.

С уважением.
BDV.




Давай.
gvg777@tmpk.ru Drinks or Beer
Vodila
И мне ссылочку пжалуйста Laughing
VY
Может мысль не очень умная, но у меня вопрос к тем, у кого не ставится дома: вы карту эту домой не на CD (DVD) случаем принесли???
ИМХО: Если да, то в свойствах принесенной папки надо галку снять "только для чтения" (Read-Only)
ZaSKaR
VY,дык карта в интеренете находится!
VY
Сорри, не понял сначала...
Может это поможет: http://mapbuilder.by.ru/ge/gefaq.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы