Страница 1 из 1
LEVICH
был тут в ЖЭКЕ,висит положение о фотке на паспорт,
АЧУМЕТЬ! фотку уже можно цветную,но это не главное.
главное что прикололо,если религиозные убеждения не позволяют показываться на людях с непокрытой головой,разрешается фотка в головном уборе не скрывающем овал лица,
блин,буду фоткаться,точно строительную каску одену... Smile Smile Smile
на работе рассказал коллеге,он говорит в 16 лет был паспорт,где у него на пиджаке значек со шварцем был. Very Happy
а у вас или ваших знакомых было ченибудь прикольное на паспортной фотке?
Адвер
Alexander Levichev
Строительная каска - это сильно.
У меня на свитере значок АС/ДС был
:cool:
LEVICH
Адвер писал(а):

У меня на свитере значок АС/ДС был


тоже ничего,кстати в тюбитейке тоже вариант,или в танкистком незастегнутом шлеме
Адвер
Alexander Levichev писал(а):

или в танкистком незастегнутом шлеме


А в омоньей маске можно? А чо - овал лица не искажается же?
Tony
Весело... Smile Переделать чтоли паспорт. Smile
ЕвгеничЪ
Alexander Levichev писал(а):

блин,буду фоткаться,точно строительную каску одену... Smile Smile Smile



пардон, а у Вас какая религия? в кого верим?
Скандер
Alexander Levichev писал(а):

главное что прикололо,если религиозные убеждения не позволяют показываться на людях с непокрытой головой,разрешается фотка в головном уборе не скрывающем овал лица,
блин,буду фоткаться,точно строительную каску одену... Smile Smile Smile



А у тебя что, религия не позволяет без строительной каски ходить? Shocked
Basil
Самосвальщик
У меня на медсправке фотография хорошая - я фотографировался после смены (отработал 36 часов), перед этим неделя в командировке (жил в кабине), в итоге: глаза как у кролика-альбиноса (и слегка косят), мятая куртка, причёска как у Энштейна и недельная щетина. Как справку отдали - самому непонятно.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
А я на правах в сильно пьяном виде! Very Happy Вообще кривой и косой! Народ со смеха падает! Smile Это я отметив сдачу экзамена нажрался и поперся в гаевню фоткаца!

А у матушки в паспорте ДВЕ прописки! По двум адресам одновременно прописана! Такие дела.. Проблем немерянно в связи с этим! Поставили по ошибки там одну прописку, потом другую уже правильную. Погасить как либо первую неправильную они не могут, потому как штамп "Выписан" не поставить, т.к. она там и не была прописана никогда, а перечеркивание первого штампа ведет к недействительности паспорта! Менять они отказываются, мотивируя тем, что второй штамп автоматически аннулирует первый.. (но кроме нашего отделения милиции об этом никто почему-то не знает) А "потерять" она не может, т.к. паспорт ей по роду трудовой деятельности постоянно нужен!
Такая вот ж#@а!
Адвер
Tony

Еще раз говорю - поменяй аватар! полтора часа смотрел - ждал, когда кот прыгнет! Smile
VLV
я на паспортной фотке вообще улыбаюсь. Несильно, но хорошо заметно. Ментяры при проверке доков обычно тоже на гы гы давят, типа а х..ли лыбишьсо то там Very Happy . А на правах помятый какой то весь. Гайцы уже 3 раза говорили что в жизни лучше выгляжу, гомосеки может
Vasa
Alexander Levichev
фоткацца на паспорт лучше так: сажаешь на плечи тасманских диаволов и делаешь большие глаза Shocked !
Муса Джалиль
А с Клавой Шифер на голове можно?
А вообще в детстве мечтал запостить на паспорт фото с друзьями.
LEVICH
Vasa писал(а):

фоткацца на паспорт лучше так: сажаешь на плечи тасманских диаволов и делаешь большие глаза !


да,у меня такая религия,которая не позволяет без тасманских дьяволов на людях показываться,вся автолада знает. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы