Страница 1 из 2
SETZ


В понедельник Волжский автозавод начал выпуск пилотной партии автомобилей Lada Priora в кузове "пятидверный хэтчбек", которая будет произведена в количестве десяти штук и станет предназначаться для проверки технологии сборки этой модели.
Помимо этого, на машинах из первой партии планируется испытать новые для Priora дополнительные опции, включающие в себя противотуманные фары, обогрев сидений, подушку безопасности переднего пассажира и антиблокировочную систему тормозов (ABS).

Ожидается, что первые товарные экземпляры хэтчбеков Lada Priora появятся в продаже только зимой следующего года.

http://auto.lenta.ru/news/2007/09/24/priora/
D..D..
SETZ писал(а):

включающие в себя противотуманные фары, обогрев сидений, подушку безопасности переднего пассажира и антиблокировочную систему тормозов (ABS)


прям космические технологии
sxс
SETZ писал(а):

автозавод начал выпуск пилотной партии автомобилей Lada Priora


бугага.. дыркин это ж для тебя самое то..
poliman
D..D.. писал(а):

SETZ писал(а):включающие в себя противотуманные фары, обогрев сидений, подушку безопасности переднего пассажира и антиблокировочную систему тормозов (ABS)

прям космические технологии


+1. и в нашу страну пришол прогресс. смех да и только. :-D
Darth
Муса Джалиль
poliman писал(а):

D..D.. писал(а):
SETZ писал(а):включающие в себя противотуманные фары, обогрев сидений, подушку безопасности переднего пассажира и антиблокировочную систему тормозов (ABS)

прям космические технологии

+1. и в нашу страну пришол прогресс. смех да и только.


Если рассуждать со знанием злободневных проблем в производстве машин, то прогресс действительно наблюдается. Кондёр поставят и попроёт она в продажу.
Алексей 123
Ежели это еще и работать будет, то да попрет Very Happy
Duche
Работать будет, но хреново Smile
GENA
D..D.. писал(а):

SETZ писал(а):

включающие в себя противотуманные фары, обогрев сидений, подушку безопасности переднего пассажира и антиблокировочную систему тормозов (ABS)


прям космические технологии


Не это не космические!
Вот космические -


Цитата:

Lada Kalina получила ABS
25.09.2007 17:45 | Carclub.ru
На АвтоВАЗе начался выпуск автомобилей Lada Kalina с антиблокировочной системой тормозов.

Машины с ABS прошли тщательные испытания как на специальных полигонах, так и в реальных условиях эксплуатации на российских дорогах. Работа ABS оценивалась при выполнении различных ездовых маневров, замерялся тормозной путь, проводилась экспертная оценка автомобиля, сравнение с автомобилями-аналогами.

До конца текущего месяца будет изготовлено 50 автомобилей с этой опцией. Всего в 2007 году планируется выпустить около 1 500 автомобилей Kalina с ABS.

ЕвгеничЪ
да ладно... хато картинка приоры красивая Very Happy
tihohod
а аварийная система торможения будет на случай отказа тармазов из за сглючившей абс?
ildar83


ну неужели посимпатичнее ничего нельзя было придумать, Sad
Darth
ildar83 Да ладно те, ноги вроде ничего. Или ты про машину? :-D Ну хоть завершеннее, чем двенаха (без обид нафиг) 8)
Idiot
tihohod писал(а):

а аварийная система торможения будет на случай отказа тармазов из за сглючившей абс?


Тармазной парашут!!!!, ну иль колесом о бордюр...
sxс
теперь у владельцев двинашек будеть новый фетиш
Vodila
нафиг двенашку.Буду ждать Приору-хэтч.
guester
А я только вчера первую Приору вживую увидел...
wraithik
Мне вот интересно, а не судьба сделать хеттч методом не урезания габаритов, а методом изменения наклона задней стойки на седане и изменением крышки багажника. Был бы большой и прикольный хетч, с плавными контурами.
Муса Джалиль
wraithik писал(а):

с плавными контурами.


Представил себе и ужаснулся... Этакий корабль...
Хренобляк
Хачу сарай! Если сарай будет с кондишеном, эур, абс, и 2-мя подушками не дороже 12-13 тыс буду серьезно рассматривать как претендента. Иначе сами пускают ездют. Буду на сараи иномарки смотреть пусть и сильно дороже Вообще непонятно почему седаны выпускают первыми, конкурентов седанов как грязи в подобные деньги.
poliman
сарай для дачнегов. а их мало Smile
Valex
А я куплю.
Конешно не сразу, но точно куплю.
Killer Speed
Они зимой 2008-го ее хотят запустить? эта какая зима, которая январь 2008 или которая декабрь 2008? Very Happy
D..D..
Valex писал(а):

А я куплю.
Конешно не сразу, но точно куплю.



конечно не сразу)) бери сначала кузов, после доработки напильнегом купишь ходовую (на импортных частях), потом салон от нормальной машины ну и т.д. Wink
Acquirer
poliman писал(а):

сарай для дачнегов. а их мало


Советую в пятницу из МСК попробовать выехать летом ближе к вечеру, к примеру по Ярославке. С ветерком до Посада долетишь как нех делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы