Страница 1 из 1
lemon
Имеется такой фольксваген как на фото, очень нуждаюсь в усилении ближнего света, заменой лампочек проблему не решил, думаю поставить противотуманки, но очень не стандартные места для их крепления. Есть ли такиепротивотуманки в природе?? Ссылочку где можно взять или хотя бы на фото чтобы посмотреть на них........

ниже прямоугольника красного в бампере стандартная сетка(решётка).
в прямоугольнике дыра!!!

Rivet
lemon писал(а):

Имеется такой фольксваген как на фото, очень нуждаюсь в усилении ближнего света, заменой лампочек проблему не решил, думаю поставить противотуманки, но очень не стандартные места для их крепления. Есть ли такиепротивотуманки в природе?? Ссылочку где можно взять или хотя бы на фото чтобы посмотреть на них........

ниже прямоугольника красного в бампере стандартная сетка(решётка).
в прямоугольнике дыра!!!



А какие лампы ставил???
У меня сейчас Philips X-treme Power, были BlueVision... достойно...
Кроме цены.
Storm
родные противотуманки существуют вообще? в других комплектациях?
вообще, птф не то. если свет не устраивает, ставь ксенон и правильно его строй. эффеут превзойдет все ожидания
lemon
Rivet
Сейчас поставил Philips Power 2 Night стоят 540 р свет у них естественно белый, чуть лучше стало видно дорогу, но всёравно не фонтан.
Storm
Родных противотуманок не наблюдал ниразу... поэтому и вопрос задал, но судяпо отверстиям в бампере там что-то должно быть! Ксенон не вариант, нужно обойтись малой кровью Smile
lemon
Забыл добавить, стёкла на фарах не мутные, отражатели вроде не ржавые.
Санёг
У нас во дворе стоит такойже поло с туманками в бампере в штатных местах.
lemon
alex83i
А штатные места совпадают с обрисованными мной? Туманки узкие и длинные?
Otto Frija
Не проблема.
Модуль ближнего света DE от Хеллы + Хелловские же противотуманки Микро DE. Это все маленькое, эффективное и проверенное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы