Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz


http://auto.mail.ru/text.html?id=23820

Цитата:

Lancer EVO X получит 2,0-литровый мотор с турбонаддувом, который будет выдавать на рынке США 295 л.с. На японском и европейском рынках мощность составит около 280 л.с



Это как?
LEVICH
их кунг-фу сильнее нашего Smile
MEPHI_Aahz
Да не, главное - мощность от рынка зависит! :-)

Тема не баян, здесь ее не было.
LEVICH
а вообще лансер конечно лапочка,я на восьмом покатался,жуть! у него 260 кобыл.
кстати мне сказали,штука евро и будет 350,это правда?
поменять выпуск и чиптюнить.
MEPHI_Aahz
Цитата:

поменять выпуск и чиптюнить.


Имхо 90лс это не даст, из движка и так все что можно выжимают.
J_rockiN
Симпотишно. Колесики бы побольше...
J_rockiN
Дмитрий МСК, из-за таких, как ты, темы в памойку сносят. 8-)
J_rockiN
_McRae_ писал(а):

а на клоунов не стоит обращать внимания, тогда им станет неинтересно и они сами УЙДУТ ОТСЮДА!


Да уж... Жалко просто человека, только и умеет, что ругвться матом да хамить всем подряд. Больше толку от него никакого.

_McRae_ писал(а):

куда богльше то, итак 18-е.


Задние не очень красиво смотрятся. Видимо, из-за высокой жопы.
SOF
какая злая морда
Dark_Angel
MEPHI_Aahz писал(а):

Это как?


Все время путаю мощности брутто и нетто. В общем, фишка в том, что в Штатах мощность определяется на голом двигателе, а в Европе и Японии с навесными агрегатами вроде ГУРа, кондея.
Sami
я не пойму где нужны эти 280 л.с? В европе - только в Германии на автобанах можно погонять, а на остальных дорогах ограничение и штрафы ОГО-ГО!!! Например в городе где ограничение 50км.ч. + пробки куда девать эти 280 л.с ???
Ща начнете говорить мол на трассе для обгона фур, но мне кажеться там и 100-150 л.с сватит с головой.
Nickolas81
Вапще я слышал,что народ 10кой лансера недоволен-дешевый пластик салона, качество сборки так себе...Самарко получаеца,чуток покрасивше,но значительно дороже....
ZaSKaR
Ацтой,не Эва!!!
RealBass
Вся прелесть Скайлайнов и Эволюшенов в том, что в их моторах заложен нехилый потенциал для наращивания мощности, при вменяемом вложении денег с мотора можно снять и четыреста сил, а со Скаев снимали даже больше тысячи, правда это только для драга
carib
_McRae_ писал(а):

в японии то ограничение по закону 280 сил для легковых машинок. мало того, она для японского рынка не едет быстрее 180-ти. слава богу не додумались ограничивать разгон до сотни


Правильно говоришь.
Storm
MEPHI_Aahz писал(а):



http://auto.mail.ru/text.html?id=23820


Спасибо, кончил
Johann Halter
а мне не нра этот лансер... узкий и высокий.. на логан смахивает... Sad вид сзади вообще удручает..
MEPHI_Aahz
Давайте Логан зарядим. Логан Эво будет. Кстати, можно стать первопроходцами. Я ни разу не слышал о тюнинге Логана, стайлинге Логана и т.п.
Жек
Цитата:

Вапще я слышал,что народ 10кой лансера недоволен-дешевый пластик салона, качество сборки так себе...Самарко получаеца,чуток покрасивше,но значительно дороже....


да ладно уж там с жигулями то сравнивать :)

меня, что удручает в таких "модных" машинах - огроменные очереди на покупку, на ТО и на ремонт. Сейчас свою машину отдавал в сервис - привозите в любой день. Рядом девчонка отдавала лансер, правда предыдущий. Сказали ждать 3 недели, типа очередь.
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

Давайте Логан зарядим. Логан Эво будет. Кстати, можно стать первопроходцами. Я ни разу не слышал о тюнинге Логана, стайлинге Логана и т.п.



есть заводская спортивная версия.... даже кольцевые гонки монокласса проводят на логанах... 8-)
Санёг
MEPHI_Aahz писал(а):

Давайте Логан зарядим. Логан Эво будет. Кстати, можно стать первопроходцами. Я ни разу не слышал о тюнинге Логана, стайлинге Логана и т.п.

Финансируешь ? Smile
НИИРФ
А еще ведь и транспортный налог на эти 280 л.с.!
Во сколько это сейчас в Москве выльется при 100 руб/л.с. Shocked !
Storm
НИИРФ писал(а):

А еще ведь и транспортный налог на эти 280 л.с.!

Во сколько это сейчас в Москве выльется при 100 руб/л.с. !


думаю, у кого есть возможность покупать такие аппараты, у того не будет проблем с оплатой таких налогов... да и бензина тоже
Johann Halter
на бензин не жалко.. на налоги - жалко...

незахер дяде больше штуки баксов отдать... скуяли?


имхо налоги должны быть в бензине, много ездишь - много платишь.
SDRIVER
Новый Лансер редкостный уродец. А вид сзади это похоже тенденция новая такая тойота камри, королла, Лансер, Хундай один художник трудился Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы