Страница 1 из 2
Vitalij
Чуть не описался :

Chevrolet Lanos - это автомобиль, в котором все в меру. В салоне с удобством расположатся пятеро в меру упитанных человек. Багажник по мере необходимости можно заполнять нужными вещами. Двигатель позволит размеренно ездить, экономя на бензине и штрафах за превышение скорости. Надежность ? такая, чтобы заезжать на сервис, только отмерив 10 000 км пробега. И цена ? более чем умеренная.

http://www.dat.chevrolet.ru/lanos/lanos-index.html

3Laughing 3lll:

АВТОВАЗ просто отдыхает 8-)
ZaSKaR
Только не Шевроле,а Дэу! :-D
poliman
Vitalij писал(а):

Chevrolet Lanos - это автомобиль, в котором все в меру. В салоне с удобством расположатся пятеро в меру упитанных человек. Багажник по мере необходимости можно заполнять нужными вещами. Двигатель позволит размеренно ездить, экономя на бензине и штрафах за превышение скорости. Надежность ? такая, чтобы заезжать на сервис, только отмерив 10 000 км пробега. И цена ? более чем умеренная.


и ведь кто то ведеца на этот маркетинговый ход!
eugene-vaz
в руководстве для жигулей тоже написано,что это современный комфортабельный автомобиль,и что?
так все делают.
они же должны что-то писать про машину,причем хорошее
eugene-vaz
Vitalij
а сам то походу к ланосу приглядываешься? Very Happy
GEN?
Atrox писал(а):

...Им сказали по телеку, что народ массово берет кредиты и вступает в ипотеку, а так же несет деньги в банки на вклады, так они так себя и повели.
Точно по сюжету! Very Happy

Вот увидешь, они и голосовать пойдут " как положено ", ибо " так надо ", это типа что то значит и они якобы окуеть какую важную роль исполнят. Very Happy

.



Маразм крепчал Smile
Vitalij
Сам ход про надежность мне напомнил мультик:
В: А многоли корова дает молока?
О: Не выдоешь за день, устанет рука!

По сути слоган такой, что каждые 10тыр, бушь в сервисе полмашины перебирать
Плюс динамика такая, что нифига ты не разгонишься, чтобы превысить скорость 3lll:

eugene-vaz
Мне по душе, что нить подобное: http://www.dat.chevrolet.ru/captiva/captiva-index.html
sxс
ну по сравнению с вазом я думаю все очень уместно..
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
eugene-vaz писал(а):

современный комфортабельный автомобиль


Я помню к Пятерке мануал читал.. Случайно в руках оказался..
"Вы приобрели современный, комфортабельный автомобиль, обладающий высокими скоростными и динамическими характеристиками!" Как то так примерно.. Smile
Дмитрий_053
LesnoyStrelok писал(а):

eugene-vaz писал(а):

современный комфортабельный автомобиль


Я помню к Пятерке мануал читал.. Случайно в руках оказался..
"Вы приобрели современный, комфортабельный автомобиль, обладающий высокими скоростными и динамическими характеристиками!" Как то так примерно.. Smile


Точная цитата: "Вы приобрели комфортабельный легковой автомобиль, который обладает высокими динамическими и скоростными качествами." 8) Но сказано это больше для того чтобы человек глубже воспринимал следующую фразу: "В начальный период эксплуатации, независимо от Вашего водительского стажа, рекомендуем проявлять особую внимательность, пока не освоите технику вождения автомобиля." 8-)
GENA
LesnoyStrelok писал(а):

eugene-vaz писал(а):

современный комфортабельный автомобиль


Я помню к Пятерке мануал читал.. Случайно в руках оказался..
"Вы приобрели современный, комфортабельный автомобиль, обладающий высокими скоростными и динамическими характеристиками!" Как то так примерно.. Smile


Так книгу еще а году 1981-ом наверно писали! Просто не корректировали в последующие годы! :-D
Acquirer
GENA писал(а):

Просто не корректировали в последующие годы!


А чо корректировать мануал, если по девайсу полный статус кво от рождения? Smile
Hanurik
Цитата:

Двигатель позволит размеренно ездить, экономя на бензине и штрафах за превышение скорости


По-русски это означает - как ты не пыжься, больше 60 он не разгонится. :-D

Чего, кроме трайлблайзера больше ни один шевроле в Россию не поставляется? Ни камаро, ни корвета, ни таху?
conceptual
Vitalij писал(а):

Двигатель позволит размеренно ездить


меж прочим тут на днях ехал рядом с ланосом.. ниче так, едет машинко...
Psychogenic
GENA писал(а):

Так книгу еще а году 1981-ом наверно писали! Просто не корректировали в последующие годы!


Скорректируем:
"Поздравляем! Вы приобрели морально и физически давно устаревший автомобиль, с ужасающими характеристиками, собранный кривыми руками из дефектных деталей. Автомобиль не требует освоения, так как далеко на нем Вы все равно уехать не сможете"
Smile Smile Smile
conceptual писал(а):

меж прочим тут на днях ехал рядом с ланосом.. ниче так, едет машинко...


У моего начальника Ланос (с новья) - он доволен. Я сам на нем как-то проехался - машина как машина. Своих денег он точно стОит.
D..D..
Vitalij писал(а):

Чуть не описался :



да ладно чуть.. признайся что описался.. от зависти Laughing
Hanurik
Psychogenic писал(а):

Скорректируем:
"Поздравляем! Вы приобрели морально и физически давно устаревший автомобиль, с ужасающими характеристиками, собранный кривыми руками из дефектных деталей. Автомобиль не требует освоения, так как далеко на нем Вы все равно уехать не сможете"
Smile Smile Smile


Это же про дача лохан, деу анус, деу лачетти, форд фьюжен и подобные помойки!
D..D..
Psychogenic писал(а):

собранный кривыми руками из дефектных деталей.


ну точно про литовское бмв, собранное руками хачья из запчастей с помойки, причем руками кривыми настолько что даже бампер ровно нахлобучить не смогли Smile
D..D..


Ханурик, ты в инете фотку попесдатей не мог найти, ты ж себя лохом последним выставляешь, это надо иметь мозги и глаза в жопе чтоб купить такое кривое ГЛП Smile
Hanurik
Дыркин, лох ушастый, зато ты оку себе специально купил чтобы твоя мелкая, кривая и педерастически-размалеванная морда не терялась в нормальном авто.
D..D..
Hanurik хаха ханурик отруби себе голову, брось ее на пол и еби сам себе мозги, Smile конечно ты не лох :-D , потому что не покупал никакого буэмве, ты сидишь тут на форуме, обезьяна дешовая и дрочиш, давно тебя пиз..бола пора забанить, да шуты нынче в почете Laughing
Psychogenic
Ну вот, настроение резко поднялось :grin:
D..D..
Блин, когда тя разбанят-то? Ник ни фига не смотрится Very Happy
sxс
D..D.. писал(а):

собранное руками хачья из запчастей с помойки, причем руками кривыми настолько что даже бампер ровно нахлобучить не смогли


да еще изолоном надо проклеивать, а то не гламурно как-то.. да и за 17 штук такое гумно взять - надо до фига мозгов иметь..
RealBass
2Hanurik
Не, в натуре, а чо бампер криво стоит то? И туманки чо та почернели?
Hanurik
Цитата:

Не, в натуре, а чо бампер криво стоит то? И туманки чо та почернели?


Нормально все стоит, ракурс такой. Хотя х.з. надо вечером посмотреть будет, может надо крепления поменять. С туманками все нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы