Страница 1 из 1
D-Zhen
Привет всем, хочу в турцию смотать с семьёй, какие города советуете,какие требования необходимы и т.д
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Города посоветуют в тур фирме.. Требования загран паспорт и бабло! Виза 20 баксов кажется..
eugene-vaz
был с 4 по 12сентября.
около кемера.
многим нравится кемер и сиде.вроде как природа хорошая,насчет кемера согласен
алания некоторым моим знакомым не понравилась,степь одна говорят
если ехать в октябре надо погоду прозондировать,так как может быть не очень тепло.
виза 20долларов или 15евро,сумма одинаковая только около евро окошка было свободно,а около доллара длинная очередь.
дьюти фри-в москве выгодно покупать в долларах,в турции в -евро.
так как в москве курс доллара 29руб,евро тоже не очень помоему хороший курс
в самой турции платили везде доллары местная валюта не понадобилась(ее и не было у нас)
сумки запаковываем дома или в аэропорту,у нас сперли 12пачек сигарет и мартини,хрен знает где,либо в аэропорту,либо в гостинице,пропажа обнаружилась вечером первого дня,грешу на аэропорт
упаковка одной сумки в домодедово 170руб
пачка кента в турции 4доллара Shocked потратил на эту фигню почти 50долларов,лох короче
отель выбирали на сайте tury.ru
можно посмотреть картинки и почитать отзывы,цены там немного ниже чем в реальности. у нас вышло вместо 1450 на сайте где-то 1550
удачи
D..D..
D-Zhen писал(а):

Кто был в турции

я не был и не хочу, впесду, отдыхать надо там где нашей раши поменьше, египет и турция- здравницы пролетариев :ooo:
Oll
D-Zhen писал(а):

хочу в турцию смотать с семьёй


Если семья включает детей - им тоже нужно получать загранпаспорта. Либо, до какого-то возраста, нужно вклеивать их фото в свой загранпаспорт.
АНТИфриз
Белек неплохо. Только отель нужен не менее 5*. Мне понравилось.
И туда Аэрофлот летает с регулярным рэйсом из Москвы, проблем никогда нет.
sxс
гы.. была тут тема про турцию Very Happy
ВМ
недавно прилетел, отдыхали около Сиде, природа - степь, но в отеле много зелени, тур выбирали тоже на Туры.ру - проблем не было, лучше взять алкоголь сразу в дьюти фри, т.к. в Турции в отеле - вобще пить ничего не станешь, а в городе дорого, ну и конечно сигарет (лучше из РФ) турки любят и могу нормально бартер устроить ...
АДВ
Привет отдыхал в турции с 10 по 21 сентября. Под Аланией да действительно смотреть не на что степь кругом, в отеле зелени полно. Летал с семьей жена и пятилетняя дочка, никаких проблем, деньги были баксы, хотя в отеле больше уважают евро. Отель новый 2006 года правда основной контингент немцы процентов 60 наверное русских не много, так что пьяных русских рож видно не было, но пьяных немецких рож дохрена! (ненавижу немецкий язык теперь). Климат там по сравнению с нашим черным морем гораздо приятнее морее теплее и чище и гланое нет такой охрененной влажности. Пиво в отеле было не очень, раке на вкус как пектусин, потом приноровился пить водку со спрайтом более-менее приятный напиток получался. Короче мне понравилось.
802
В Турции сезон заканчивается.
koleg
Алексей 123
Oll писал(а):

Если семья включает детей - им тоже нужно получать загранпаспорта. Либо, до какого-то возраста, нужно вклеивать их фото в свой загранпаспорт.


Или просто вписывать, как у меня (3 года)
Алексей 123
802 писал(а):

В Турции сезон заканчивается.


+1
Сейчас в Египет надо, в Турции уже прохладно.
Миxaил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы