Страница 1 из 2
saz12
Давайте поможем девчёнке!
ФИНАЛ КОНКУРСА ?УЛЫБКА НА МИЛЛИОН?
Поддержим единственную девушку!!!
Ей очень нужна наша помощь
Голосуй за: Цветкову Елизавету
На http://naorbite.ru/final
denis_s
Елы палы!! а где чукча!!
Я за него пару недель назад голосовал
poliman
в баню аффтара. он небосъ не тока на нашем кинул инфу! в баню !
saz12
почему в баню? вам что сложно помочь?
вы не представляете какую травлю ей устроили "конкуренты" её...в частности команда "деда"...
..Саныч..
А мы и есть команда деда, обломчик!!!
Виталька
чёт не голосуется, не получается
RFT
Я за деда голосовал :cool:
Potap
RFT писал(а):

Я за деда голосовал


+1
Acquirer
RFT писал(а):

Я за деда голосовал


Я тоже, дед-мафиозо рулит Smile
Vasa
saz12 писал(а):

почему в баню? вам что сложно помочь?

вы не представляете какую травлю ей устроили "конкуренты" её...в частности команда "деда"...


Пшолты Smile Мы за деда!!!
sxс
а где китайца? Shocked
saz12
какие то странные мужики пошли... Smile
давайте девчёнку поддержим!
Vasa
saz12 писал(а):

какие то странные мужики пошли...
давайте девчёнку поддержим!


Низачот. Тема сисек не раскрыта. Smile
saz12
вот почитайте про деда своего...как же они всё таки грамотно развели людей....и вас в том числе...
http://naorbite2007.narod.ru/index.htm
JSmith
saz12 писал(а):

какие то странные мужики пошли... Smile
давайте девчёнку поддержим!


наши мужики как раз ничуть не странные!
сам посуди - смысл им ее поддерживать, если она им не даст... никакого морального удовлетворения? :-D Ни фоток в бикини или без него, вообще ничего!
А от деда этого никто и не ждет! Старикам везде у нас почет! :cool:

Это ты странный - зарегиться на форуме, чтобы набрать голосов за свою... кто она тебе?

Тут у каждого свое личное мнение, товарищ! И не надо пытаться на него повлиять! Smile
Vasa
saz12
И чо? Это прикол - голосовать всей толпой за одного или другого. Главное что бы вариант никак не вписывался в общую концепцию. И уже давно никто к этому серьезно не относится. Т.е. ни один из проголосовавших, я более чем уверен, не ставит целью помочь деду материально. Главное в жизни - чтобы было прикольно.

Вариант с девкой, предлагаемый тобой - не прикольный. по другому не скажешь.

ЗЫ с призов, стоимость которых превышает 4 тыс руб, согласно налоговому кодексу, необходимо уплатить в бюджет 35% стоимости приза.
zett
saz12 писал(а):

вот почитайте про деда своего...как же они всё таки грамотно развели людей....и вас в том числе...
http://naorbite2007.narod.ru/index.htm


Фигасе, как все запущено... :ooo:
2 saz12
Лично мне до лампочки, кто сколько денег получит... Мне интересно, как будет выглядеть реклама с участием победителя!
В случае победы твоего кандидата мы получим очередной стандартный ролик. Это неинтересно. 8-)
ЗЫ Жевать вам, не пережевать! :-D
denis_s
saz12 писал(а):

вот почитайте про деда своего...как же они всё таки грамотно развели людей....и вас в том числе...

http://naorbite2007.narod.ru/index.htm


Ну прям шпионские страсти из-за жувачки Very Happy
sxс
где китайца? Shocked
JSmith
китайцу слили, ему лет, якобы, меньше 18, а таким низя.

Хотя - по радио они крутят рекламу, в которой сынок явно не 18-летний спрашивает мамулю, почему они типа не за него проголосовала, а за папу... Странно... Confused
sxс
вот казлы.. тогда деда рулит
afil
Ну и что?
Яполучил удовольствие и посмеялся, голосуя за Дашиева ("чукчу") - ибо вид того, как он обходит красавиц, веселил неимоверно ...
Весь этот гламур достал еще по телевизору - но там я мог только его переключить или выключить - здесь же смог повлиять на процесс ...
koleg
никаких девушек Attention . поможем себе мускулистой рукой Wink ... шутка. Где же наивный чукотский юноша???
Acquirer
saz12 писал(а):

вот почитайте про деда своего...как же они всё таки грамотно развели людей....и вас в том числе...


Ты уж извини, а ты-то чем лучше? Методы ИМХО те же самые, однокоренные, что у них что у тебя. Если только у них чуть поумнее/похитрее чем просто на всех сайтах призывы кидать.
Аnhel
да ну, за деда голосовать. сразу Чуд представляется.
проголосовал за Б. Борзенко :-D
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы