Страница 1 из 1
_Remus_
Предлогают тут за 3 тыр нокию 6280, бэушную. Загвоздка в том что там дисплей надо менять, если китайский ставить то 1100 руб, если оригинал то 2 тыр. Стоит такую мобилу брать или нет? Телефон чистый, с документами. Просто сейчас с бабками напряг и не могу новый купить, а хочеться!
_Remus_
В принципе телефон можно пользоватся без прблем, там только немножко в правом верхнем углу чернота есть и все.
ZaSKaR
Жаба душит новый купить?
SDRIVER
Купи новую Нокию 1100 и звони в свое удовольствие
_Remus_
Не жаба! А карман! Пустой он нахъ! Не скоро еще пополнится! А телефон понравился!
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

Купи новую Нокию 1100 и звони в свое удовольствие


+1
Еще на две запасных Нокии останется. :cool:
Мr. Black Star
Подумай, что можно купить за 4000-5000 новое, а с таким экраном брать не стоит даже нокиа, да и бэушный слайдер как-то не очень.
Скандер
Бэушную мобилу брать вообще глупо. 8-) Купи поскромнее, но новую. За 3000 сейчас уже и выбрать можно.
Алексей 123
б/у носки никому не надо?
Всего два года :cool:
_Remus_
Иди ка ты со своими носками нахъ и впиз!!!
Я же не решил уже точно покупать! Я в сомнениях! И решил сросить у вас! Как слайдер он нормальный, не расхлябанный! я свой 6230 покупал тоже б/у. и ничего, год уже пользуюсь!
Алексей 123
_Remus_ писал(а):

Иди ка ты со своими носками нахъ и впиз!!!


нафиг!!! Shocked
в пиз Shocked
Ну ты любитель извращений!!!!! Laughing
Скандер
Ну у меня вообще-то тоже подержанные были. Но почти у всех подержанных мобил одна проблема - слабый аккумулятор. Тебе это надо?
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

Иди ка ты со своими носками нахъ и впиз!!!
Я же не решил уже точно покупать! Я в сомнениях! И решил сросить у вас! Как слайдер он нормальный, не расхлябанный! я свой 6230 покупал тоже б/у. и ничего, год уже пользуюсь!

А пробег какой у этого слайдера? Что то Нокиевские слайдеры маловато живут у знакомых кто юзал слайдеры Нокиа через год экран отказывался работать.
FilmFilmFilm
купи проще мобилу. и деньги брату на презервативы останутся, бате на флешку, друзьям на макдональдс, и скай заправить хватит.
_Remus_
Во мля до...лись-то!!! Это купи, то купи, это не живет! Все это я знаю!!! Вместо того чтобы просто ответить на вопрос: стОит или нет, вы начинаете тут куйню всякую разводить!!! Особенно FilmFilmFilm
и Алексей 123 Если нечего сказать нефиг вообще писать!!!
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

Во мля до...лись-то!!! Это купи, то купи, это не живет! Все это я знаю!!! Вместо того чтобы просто ответить на вопрос: стОит или нет, вы начинаете тут куйню всякую разводить!!! Особенно FilmFilmFilm
и Алексей 123 Если нечего сказать нефиг вообще писать!!!

А как мы тебе посоветуем? Мы эту мобилу в глаза не видели!!! Вот и рассказываем исходя из опыта что да как.
Мой совет не бери!
Форумян
не удалась тема...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы